Регистрация: 13.11.13
ноябре 2013
03.11.13 - 10.11.13

3.3

Не рекомендую ....

Я не согласна с предыдущими хорошими отзывами об этом отеле. Отдыхали с мужем с 03.11.13. по 10.11.13.

Заселение: на ресепшн мы ждали 1,5 часа, потом дали 10 дол. – через полчаса дали номер с видом на море и бассейн.

Номер: в номере все работало, убирали каждый день, полотенца чистые, лебедей крутили даже и без доллара.

Сервис в главном ресторане убил наповал. Столы грязные , скатертей нет, салфетка одна на одного. Отношение к русским унизительное. Муж подошел вечером попросить чтобы налили 100 грамм водки, то работник главного ресторана, который обслуживает на баре, …., начал издевательски с усмешкой говорить: «Вам может бутылку дать или две …?!» Зато перед европейцами бегают по первому зову и сюсюкают аж противно смотреть. За пару дней до отъезда в ресторане наблюдали картину. Приходит парочка иностранцев.. Сразу бежит официант, спрашивает, что будете пить и есть, через минуту появляется вновь уже с напитками и с едой, НО НЕ ТОЙ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В ОСНОВНОМ МЕНЮ ….. И так несколько раз видели эту картину. Чувства унижения и желания уехать и не вернуться в этот отель были неотъемлемой частью нашего отдыха. Еда: однообразная, приготовленная по принципу лишь бы много, а качество – не главное, русские поедят все., а европейцам приготовим и принесем «из-под прилавка.» За 7 дней ни одного вкусного блюда !!!

Пляж: до моря минут 5-7 ходьбы пешком, ходит автобус. Пляж небольшой, в море сразу впечатлил подводный мир. Но когда на следующий день поплавала на пляже отеля «Барон», который находится метров 500-700 от пляжа этого отеля, то поняла что с морем тоже не повезло, как и с едой. Даже цвет моря и то отличается, не говоря уже о подводном мире. Так что рекомендую обязательно посетить этот классный пляж и поплавать действительно в шикарном красном море.

Добавлено 11.11.13 18:11 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Токар (3)