Регистрация: 24.05.13
октябре 2013
16.10.13 - 27.10.13

4.2

Отдыхали с женой 16-27.10.13. В Турции первый раз...

Отдыхали с женой 16-27.10.13. В Турции первый раз, сравнивать не с чем. Долетели с Оренэир нормально. Трансфер из порта примерно 1,5 часа. Заселили через 10-15 мин. Ресепшн небольшой, темный , мрачный, в баре только мутная и сладкая вода. Возникающие вопросы на ресепшн решали быстро, по русски понимают. Вместо супериор поселили в фэмили. Номер как в описании отеля. С балкона вид на море загораживала пятерка, находящаяся на общей территории. Территория небольшая, корпусов много. Думаю летом не протолкнуться ни в отеле, ни на пляже. В закрытие сезона- везде свободно.

Отдыхающие в основном русские, очень много детей.

Питание нормальное: курятина всегда, баранина, индюшатина и еще что-то- по очереди, овощей полно, фрукты: мандарины, яблоки, груши, сливы, виноград, гранаты и т.п. по 3-4 наименования ежедневно. Питание в пятерке лучше незначительно. Напитки: пиво, вино, водка, джин, в иски, мутные и сладкие воды, швепс, правда, из бутылок. В пятерке дополнительно вермут, ром, говорят было даже шампанское.

Море в октябре теплое, пару дней штормило, бултыхались в волнах прибоя.

Пляж неплохой:песок, мелкая галька, от ветров прикрывается горами, хотя легкий, но прохладный ветерок поначалу напрягал.

В городке сходить некуда, кроме базара- в километре от отеля. До Алании 30 км, автобусная остановка 400 м.

Съездили на обзорную экскурсию в Аланию и в Перге-Аспендос-Анталию. Понравилось.

Анимация была, несмотря на закрытие сезона.

Добавлено 11.11.13 21:05 (1 450 символов в тексте)

12:19 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

12:19 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Юрий (7)