Регистрация: 15.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2013
05.10.13 - 13.10.13

Приятно удивил!!!

Отдыхала вдвоем с ребенком 5 лет с 5 по 13 октября.Начитавшись отзывов была готова ко всему,но впечатления от отеля остались замечательные.Цель поездки была порадовать ребенка(дочка первый раз в Турции).Хотелось хорошую детскую анимацию, отличное питание и горки с аквапарком , ради которого в первую очередь и поехали. Скажу сразу в бассейн с детскими горками дочка так и не залезла - вода была ледяная. Т.к. ночная температура была низкая(вечером в 21:00 уже было +16 на градуснике)бассейн не успевал за день прогреваться.Очень бы хотелось ,чтобы менеджмент отеля прислушался к пожеланиям отдыхающих, и сделал подогрев в детском бассейне.

Размещение на пятерку.У нас был забронирован Анекс , но попросив на рессепшен стандарт рум мы получили номер 4100 в голубой резиденции(окна над ювелирным магазином),номер небольшой , с французским балконом, но зато с видом на море. Цена вопроса - 4 доллара за сутки с человека( с ребенка не взяли).Очень помогла девушка Бести, по всем вопросам и в дальнейшем к ней обращались.

Питание отличное, всегда разнообразие блюд. Ребенку всегда было, что поесть (картошка фри, ну как же без нее))), овощи свежие и тушено-печеные, спагетти).Многие говорили, что первые дни кажется, что всего много, а потом одно и тоже. Не совсем согласна,всегда было что-то новое.Особенно запомнился гала-вечер - на 5 баллов.Официанты, правда, не справлялись с таким количеством отдыхающих, но нас это не напрягало, сами ходили брали и столовые приборы, и салфетки. На этом моменте хотелось бы пожурить менеджмент отеля - не набивайте отель до отказа, персонала на всех не хватает. Мы приходили на ужин часов в 8 вечера и скатерти уже всегда были хорошо уляпаны, так же и на завтрак, и на обед.Официанты просто разрывались, бедняги.

Контингент в отеле примерно 50-60% немцы с детьми, 35% русских и остальные разные национальности - турки, поляки и т.д. Немцы ведут себя очень нагло, чувствую свое превосходство что ли.Наблюдала картину - семейка:мамаша вся в татуировках пьет пиво и курит, не обращая никакого внимания на окружающих туристов, которым совершенно не нравится ее пристрастие к табаку.Папаша аналогично - курит и пьет пиво, детки прыгают-бегают рядом.Русских, так хамски ведущих себя на пляже, я не видела. И вообще, русские вели себя очень достойно, никакого Тагила, было даже приятно когда слышала русскую речь. Очень много немцев(((.

Самое приятное впечатление оставило море - заход мелкий, песочек , чистое и спокойное(после Черного для нас сказка).Для ребенка лучший пляж, что я видела. Если вернусь в этот отель, то в первую очередь ради моря))).

По поводу анимации. Слышала в отеле плохо отзывались про команду аниматоров и говорили , что никакая.По мне так не навязчивая. В тех отелях , что я была ( пятерки all inclusive, не ультра) было примерно тоже самое. Т.к. сезон уже закончился , многие студенты-аниматоры уехали домой учиться, но те кто был нас вполне устраивал. Замечательный парень-турок в детском клубе, девчонки две Татьянки с Украины(привет большой;).

Впечатления остались отличные, если будет не высокий ценник на следующий год обязательно приедем снова(ребенок просит)))

С менеджером отеля Бести

Для детей

Детские горки (жалко так и не залезли(((

Наш номер 4100 над ювелирным магазином

Добавлено 11.11.13 23:02 (3 130 символов в тексте)

11:26 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Галина (1)