Регистрация: 12.11.13
ноябре 2013
02.11.13 - 10.11.13

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ - там воруют. Администрация в курсе, своих не сдает.

Здравствуйте!

Я и моя семья были в этом отеле дважды - в конце апреля этого года и сейчас, в ноябре. Сами понимаете, что раз мы вернулись сюда и даже привезли с собой семью своих друзей с маленьким ребенком, то отель нам понравился. На самом деле, в работе любого отеля, если есть желание придираться, можно найти множество неприятных нюансов. Но атмосфера отеля очень доброжелательная, семейная, теплая и все наверняка существующие шероховатости обслуживания, питания и пр. сглаживались. Таким наше впечатление и осталось бы, если бы не ужасное (для меня, по крайней мере) происшествие последнего дня пребывания. Случилось так, что наш номер обокрали. Пропали мои вещи - часы, телефон и фотоаппарат. Они не лежали в сейфе, так как этими вещами постоянно пользовались, но и не валялись на виду. Часы и телефон, например, пропали из сумки. Версий о том, кто был вором, у меня нет. Я совершенно уверена, что это сделал уборщик. Потому что исходя из показаний таймформера, который установлен в механизме замка двери каждого номера выяснилось, что номер открывал только он.

Я прекрасно понимаю, что кражи - это неприятный, но частый атрибут отельной жизни. Меня не разорила пропажа моего имущества, хотя и принесла определенные неудобства и абсолютно испортила впечатление об отдыхе. Меня совершенно убило отношение администрации отеля к ситуации. Сначала ими была выдвинута версия, что пропажа произошла вне номера, то есть я потеряла свои вещи где-то в другом месте, а потом вообще договорились до того, что вещей этих, у меня, собственно, может и не было вообще. К тому же люди, которые общались со мной по поводу моей проблемы насмерть хранили в тайне свои имена. На мои требования представиться мне было отвечено, что они де, физические лица и имен своих называть не обязаны.. Хотя мне представляется, что на службе все мы лица официальные, хотя и без сомнения, физические. Начальник охраны, некто мистер АЛИ, вообще в испуге даже снял с рубашечки бейдж со своим незамысловатым именем.

Эта ситуация произошла накануне вылета домой и поэтому я физически не имела возможности обратиться в полицию. Тем более, сотрудники отеля в количестве 5 человек несколько раз перевернули все вещи в моем номере, сдвигали мебель и рылись в шкафах, как потом выяснилось, будучи в подозрении, что я сама прячу свой фотоаппарат, а на уборщика клевещу. Поэтому производить официальные обыски со снятием отпечатков пальцев было странно.

Очень грустно, что это произошло. Потому что меня и мою семью лишили понравившегося места для отдыха, лишили круга людей, с которыми мы успели познакомиться и подружиться.

Конечно, мы больше не вернемся туда.

Добавлено 12.11.13 00:57 (2 637 символов в тексте)

10:41 20.11.13

Какой кошмар, мы с мужем влюбились в этот отель - в этом октябре там отдыхали 2 недели, в Египте были третий раз и думали вот наконец-то определились с отелем... Я весь отдых пыталась что-либо кинуть в номере просто так, но муж не давал и все ценное убирал в сейф. Вообще удивительно, есть отели, где воровство нормальное дело, например отели сети "Golden 5" - там вообще из сейфа воруют, но здесь...((((((((