Регистрация: 11.11.13
Читательский охват: 2075
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

Отель понравился!

Ну вот, решила написать отзыв об отеле Slavyanski 3*. Отдыхали с мужем вдвоем в июне 2013 года. Отель очень понравился. Разместили сразу без всяких проблем, номер хороший, просторный, огромная кровать с двумя полуторными матрацами (очень удобно), большой балкон, кондиционер. Из улицы конечно очень шумно в номере, но это понятно, так как кругом различные бары и дискотеки. Не понравилось, что совсем негде сушить вещи, никаких шворок для белья, приходилось вешать на пластиковые стулья на балконе. Ванная комната хорошая, душ-дырка в полу, но вода уходила быстро и это совсем не мешало. Сантехника исправная, все чисто, никакого неприятного запаха. Горячая вода была всегда. Жили на 6-м этаже , лифтов несколько, все нормально работали. Мусор убирали регулярно, но хорошая уборка совершалась только когда оставляли чаевые (оставляли 2 лева на кровати). Мебель не новая, но все чистенькое и работает. За 10 ночей постельное белье меняли 1 раз, полотенца меняли 2 раза (попутчики которые отдыхали в других тройках на Солнечном Берегу рассказывали, что им за 10 дней ни разу не меняли ни полотенце ни постель! ). С мылом и туалетной бумагой проблем не возникало, их регулярно приносили. Почти весь персонал знает русский. У нас были только завтраки. В принципе нормально, если брать каждый день что то разное. Из фруктов каждый день были черешни и арбузы, пару раз персики. Разные колбаски и т.д. Соки плохие, как юппи раньше были. Очень хороший большой бассейн, лежаки возле бассейна платные. За вынос еды из ресторана - штраф. Приносить свою еду в номер запрещается, но мы приносили(незаметно), держали в холодильнике и никто ее не выбрасывалОтдельно хочется сказать про местоположение отеля, всего 2 минуты ходьбы до моря! Пляж просто изумительный! 8км широкого песчаного пляжа, идеально для прогулок! Море очень чистое, синее, никаких водорослей и медуз! Лежаки на пляже платные, за лежаками бесплатная зона, можно приходить со своими подстилками, так же дальше по пляжу есть пробелы где нет лежаков, и можно размещаться с подстилками у самого моря, через каждые 20 метров сидят спасатели. Так же 5 минут до супермаркетов и автобусной остановки. В Несебр ездили почти каждый день, проезд всего 1 лев! Деньги менять лучше только в отеле, так как в обменных пунктах курс хоть и лучше, но там комиссия, будьте внимательны.

Рекомендую отель тем, кто едет знакомиться со страной, посещать экскурсии, рестораны и т.д.

Тем кто привык к пятеркам, и едет все время проводить на территории отеля с аниматорами, Slavyanski не подойдет

Чистая вода на пляже

Завтрак в ресторане отеля

Добавлено 12.11.13 01:10 (2 527 символов в тексте)

19:40 11.05.14

Скажите, пожалуйста, сколько стоят на пляже 2 лежака + зонт, и покушать на 2-х в среднем??? Спасибо))

23:09 11.05.14

в прошлом году лежак+зонт стоило 10 левов на день. Покушать цены разные, если приходить на комплексные обеды это было около 11 левов и выше на человека (первое , второе, десерт). Если кушать в хорошем ресторане то 20 левов на человека примерно. Порции большие, все очень вкусное. Но как с ценами будет в этом году не знаю...

13:50 12.05.14

Спасибо))