Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Marllne INN!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа, князья-русские туристы, разрешите обратить Ваше внимание на то, что Вы русские туристы, а не граждане Датского королевства! Отель прекраснейший, отдыхая семь прекрасных дней, я не заметила ни одного человека из обслуживающего персонала, который бы не улыбался! Питание в отеле, как и везде в Турции, в Египте -одинаковое плюс,минус их кулинарные изыски. То, что наши соотечественники едят постоянно!!!! Этого трудно не заметить. Посуда чистейшая, аж скрипит, тарелки горячие, ложки блестят, на бокалах, кружках, стаканах нет разводов и следов помады. В номере уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно, постельное белье 1 раз за 7 дней. Что касается мебели и внешнего антуража, да -это не ОАЭ - это Египет, бедная страна находящаяся в сложнейшей политически и экономически нестабильной ситуации. Так и Вы уважаемые господа, едете к морю и солнцу, а не телевизор на диване смотреть. Да, есть и такие, которые приехав в 4-ку Египта, где всё включено ежедневно питаются в русском ресторане, но каждому своё. Анимация великолепная!!!!!Ребята работают 20 часов в сутки и работают с удовольствием. МОЛОДЦЫ!!!!!! Спасибо, Вам уважаемые сотрудники Marline INN, этого прекраснейшего отеля за Ваше доброе отношение и терпение к русским туристам....Мы все такие крутые, когда выпьем вина...Улыбайтесь, господа и Вам обязательно улыбнуться в ответ,улыбайтесь!!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 12.11.13 01:23 (1 362 символов в тексте)

13:55 14.11.13

Уважаемая Ольга! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

17:33 15.11.13

Какие правильные слова!! Спасибо!!!

10:18 16.11.13

Оля ты во всем права. Отдыхали в апреле 14 дней, которые пролетели даже не заметили, не хотелось уезжать. Собираемся снова в этот отель. Были в Хургаде много раз и в разных отелях, теперь будем ездить в этот отель. Хорошее расположение отеля. Вечером можно выйти погулять за пределами отеля. Общались с местными жителями, которые приходят с детьми на площадку проката велосипедов и прочей техники.Отношение ко всем хорошее. Кто поедет в этот отель, мне кажется, не пожалеет.

15:09 20.11.13

Надежда, ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТ!!!!!!!!!!! Согласен на все 100%.

15:12 19.12.13

Читать полностью на TopHotels

Ольга, это за что же Вы сами себя так не любите? А в месте с собой и всех своих соотечественников? Да, я не гражданин Датского королевства. Я не князь. Я намного круче. Я РУССКИЙ КРЕЩЁНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!! А что касается граждан Датского королевства... Уж поверьте мне на слово - и немцы, и фины, и французы нажираются до поросячьего визга не хуже русских. Просто русские у Вас всегда перед глазами, а представители других народностей где-то там за бугром. И уж ежели решили написать отзыв об отеле, так и пишите про отель, а не плюйте желчью в соотечественников. Родину и родителей не выбирают! Вам с ними дальше жить!!!

00:10 20.12.13

Славкин AlexSamara, разрешите обратить Ваше драгоценное внимание на тот факт, что отзыв мой об отеле в основном. А Вы прочли лишь то, что хотели прочесть о себе любимом. А что касается выбора, то я его сделала и живу в своей любимой стране и горжусь историей своей Родины, огорчают только некоторые снобы-соотечественники...Улыбайтесь!!!!И у Вас ВСЁ будет хорошо и даже нормально...

11:14 24.09.23

Все отзывы Ольга (17)