АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7866
Фото: 28
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Marllne INN!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа, князья-русские туристы, разрешите обратить Ваше внимание на то, что Вы русские туристы, а не граждане Датского королевства! Отель прекраснейший, отдыхая семь прекрасных дней, я не заметила ни одного человека из обслуживающего персонала, который бы не улыбался! Питание в отеле, как и везде в Турции, в Египте -одинаковое плюс,минус их кулинарные изыски. То, что наши соотечественники едят постоянно!!!! Этого трудно не заметить. Посуда чистейшая, аж скрипит, тарелки горячие, ложки блестят, на бокалах, кружках, стаканах нет разводов и следов помады. В номере уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно, постельное белье 1 раз за 7 дней. Что касается мебели и внешнего антуража, да -это не ОАЭ - это Египет, бедная страна находящаяся в сложнейшей политически и экономически нестабильной ситуации. Так и Вы уважаемые господа, едете к морю и солнцу, а не телевизор на диване смотреть. Да, есть и такие, которые приехав в 4-ку Египта, где всё включено ежедневно питаются в русском ресторане, но каждому своё. Анимация великолепная!!!!!Ребята работают 20 часов в сутки и работают с удовольствием. МОЛОДЦЫ!!!!!! Спасибо, Вам уважаемые сотрудники Marline INN, этого прекраснейшего отеля за Ваше доброе отношение и терпение к русским туристам....Мы все такие крутые, когда выпьем вина...Улыбайтесь, господа и Вам обязательно улыбнуться в ответ,улыбайтесь!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.11.13 01:23 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 14.11.13

Уважаемая Ольга! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

17:33 15.11.13

Какие правильные слова!! Спасибо!!!

10:18 16.11.13

Оля ты во всем права. Отдыхали в апреле 14 дней, которые пролетели даже не заметили, не хотелось уезжать. Собираемся снова в этот отель. Были в Хургаде много раз и в разных отелях, теперь будем ездить в этот отель. Хорошее расположение отеля. Вечером можно выйти погулять за пределами отеля. Общались с местными жителями, которые приходят с детьми на площадку проката велосипедов и прочей техники.Отношение ко всем хорошее. Кто поедет в этот отель, мне кажется, не пожалеет.

15:09 20.11.13

Надежда, ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТ!!!!!!!!!!! Согласен на все 100%.

15:12 19.12.13

Господа, князья-русские туристы, разрешите обратить Ваше внимание на то, что Вы русские туристы, а не граждане Датского королевства!

Читать полностью на TopHotels

Ольга, это за что же Вы сами себя так не любите? А в месте с собой и всех своих соотечественников? Да, я не гражданин Датского королевства. Я не князь. Я намного круче. Я РУССКИЙ КРЕЩЁНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!! А что касается граждан Датского королевства... Уж поверьте мне на слово - и немцы, и фины, и французы нажираются до поросячьего визга не хуже русских. Просто русские у Вас всегда перед глазами, а представители других народностей где-то там за бугром. И уж ежели решили написать отзыв об отеле, так и пишите про отель, а не плюйте желчью в соотечественников. Родину и родителей не выбирают! Вам с ними дальше жить!!!

00:10 20.12.13

Славкин AlexSamara, разрешите обратить Ваше драгоценное внимание на тот факт, что отзыв мой об отеле в основном. А Вы прочли лишь то, что хотели прочесть о себе любимом. А что касается выбора, то я его сделала и живу в своей любимой стране и горжусь историей своей Родины, огорчают только некоторые снобы-соотечественники...Улыбайтесь!!!!И у Вас ВСЁ будет хорошо и даже нормально...

11:14 24.09.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)