Регистрация: 12.11.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2013
21.10.13 - 03.11.13

Ездила за границу первый раз. В тур агенстве посоветовали...

Ездила за границу первый раз. В тур агенстве посоветовали этот отель. По приезду в отель, заселили быстро. Номера очень большие, просторные. Жили мы на третьем этаже. В номерах убираются каждый день. Конечно люди с первых этажей жаловались на муравьёв и комаров, но у нас их не было. Питание вполне нормальное, разнообразия конечно маловато, но голодным не останешься. Территория большая, аквапарк, карусели, фантаны. В итоге я всем довольна. Всё было круто!

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 12.11.13 11:17 (458 символов в тексте)

18:55 13.11.13

Мария, подскажите, а детская площадка там есть, горки там, качели.

19:01 13.11.13

Еще подскажите, нужно ли брать талончики, чтобы покушать на пляже?

03:13 14.11.13

а что на счет пляжа? вход песчаный или с пантома?

08:46 14.11.13

Детской площадки нет, качелей и горок тоже. Талончики на пляжный бар не нужны. Вход в море с пирса или в тапочках коралловых с берега в прилив. Но все купаются с пирса, так как дно кораллы, а там сидят морские ежи. В баре на пляже дают жареные кабачки или баклажаны с кетчупом, булочки и слойки.

15:36 14.11.13

Добрый день! Нигде не могу найти сколько стоит ЛуноПарк:)? И еще,у на фото туристов видела, что дети катаются на великах и машинках. Такое есть в отеле? Если есть, то какая цена?

10:31 16.11.13

Добрый день! Детской площадки к сожалению нет. Только аттракционы

10:32 16.11.13

Талончики брать не надо. Просто идете и кушаете

10:34 16.11.13

Метра полтора песок, а потом уже нет. Если честно ходили на море только один раз и то попали в сильный ветер.

10:40 16.11.13

Велосипеды и машинки да есть в игровой детской комнате на территории отеля, бесплатно. Но по часам, времени точного не помню. Так же есть игровой клуб внутри отеля, платный. Не разу не покупали билеты на аттракционы, не могу сказать сколько стоит. У нас каждый вечер на детской дискотеке давали по одному билету на карусели, нашим детям этого было достаточно, их больше интересовали игровые автоматы в самом отеле.

10:49 16.11.13

одно не понравилось, обманули с тату. сделала в последний день отдыха, сказали хватит на месяц, через сутки в поезде от него и следа не осталось.

Все отзывы Мария (1)