Регистрация: 12.11.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2013
29.10.13 - 08.11.13

В турции 5 раз отель СУПЕР !!! Дети довольны.

Привет ВСЕМ ! Отдыхали семьей с 29 .10.13 по 08.11.13 . Отель очень замечательный . По приезду дали номер в зеленом здании с видом на море 4 этаж . Вид замечательный море, восход солнца дети наблюдали, ну просто шикарно. Питание на твердую 5. Для детей горки, клуб, дискотека. В отеле много немцев, но я ,что заметила где отдыхают немцы там ,хорошо. Я посоветовала бы нашему народу быть более вежливыми, больше радости в глазах, улыбаться. А то, наши женщины как гром бабы!!!!! и хотят к себе отношения хорошего, смотреть тошно.

Бармены хорошо обслуживают, шутят, улыбаются. Один минус - это плохая уборка номера , но ребята ничего страшного это заметно из-за того, что мебель темная. Раздражает , вытри полотенцем пыль и не порть отдых себе. правильно ? Море теплое, лежаков достаточно, но наши дамы занимают по 4 лежака и лежат одни как барыни!!!!. советую этот отель для всех детей и родителей. Желаю всем приятного отдыха !!!!!!

Добавлено 12.11.13 11:52 (934 символов в тексте)

11:26 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE