Регистрация: 17.01.13
Читательский охват: 1908

Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
январе 2013
20.01.13 - 02.02.13

4.2

Первый раз в Доминикане

Были в этом отеле в январе. Довольно быстро разместили. Отель на хорошую четверку, питание тоже хорошее, большой выбор, фруктов было не очень много, отличное расположение от аэропорта, минут 30-40 автобусом. Русские ребята на ресепшене, вас всегда поймут не переживайте, многие местные довольно не плохо говорят по русски, номера простенькие, убирались каждый день, очень большая и красивая территория отеля, все зеленое))) гуляют павлины, отель первая линия от океана, полотенца, лежаков всем хватало, есть три ресторана по одному разу в каждый можно сходить бесплатно) советую съездить на экскурсию в манати парк, около 35$ это в часе езды от отеля, и еще одна отличная экскурсия на целый день,не помню как точно называется в нее входит город художников, катание на катере до полуострова, кажется полуостров самана цена около 140$ эа двоих, очень понравились гиды- русские).

Если выйти на пляж и пойти влево, там довольно много магазинов с сувениркой, вдоль пляжа, от пляжа есть вторая линия магазинов, Есть магазин Бока-чика, мы его искали, начитавшись отзывов, нашли и остались довольны, там работают русские ребята. Большой выбор сувенирной продукции, также, ром,кофе, сигары, цены по сравнению с другими магазинами весьма демократичны)) Магниты там оочень дорогие по сравнению с Турцией, Самые дешевые магниты (ужасное качество)))) от 2 $, лучше покупайте в подарки кофе от 2,5$ за 200 гр.,"Санто-Доминго" местные говорят что то типа это кофе плохое, оно самое дешевое, вообщем мы купили и попробовали -вполне хорошее кофе,я так думаю у них просто задача продать кофе подороже))) , оно ром от 7,5$ за 0,5 л. не пугайтесь цены, этот ром вполне качественный-пробовали))) Ром подороже до 15 $ ни чем не отличается, сигары от 1$ за шт.,

Яна оценила сервисы

Добавлено 12.11.13 12:26 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Яна ВВ (6)