Регистрация: 25.08.13

сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

Отлично отдохнули!!!

Отдыхали в сентябре 2013 года с мужем. Турцию посетили первый раз, поэтому отель выбирали по отзывам на этом сайте и не пожалели.

Номер:

Действительно атмосфера в отеле домашняя, очень дружелюбный персонал. Нам достался большой номер на пятом этаже очень чистенький удобный. Убирались ежедневно, ставили воду в холодильник, вовремя меняли полотенца. Все в номере работало, а когда сломался пульт от телевизора, вечером сообщили об этом, а утром новый пульт ждал нас после завтрака.

Теперь о питании:

Большое разнообразие овощных блюд, различные салатики, маринованные овощи Многие из которых острые на наш вкус.

На обед и ужин всегда было что то мясное индейка, баранина, курица. Кроме того на ужин можно было покушать блюда приготовленные на гриле каждый день что то разное: речная форель, печень, шашлычки. овощи. Всегда были и фрукты яблоки, виноград, персики, арбуз, дыня, гранаты и даже клубника. А вот сладкий стол немного однообразный пропитанные медом печенье. Зато на завтрак были замечательные круассаны А к ним мед, варенье, джемы.

В общем голодными мы не были никогда. каждый сможет найти блюда по своему вкусу.

Анимация:

Большой минус отеля, что анимации нет совсем, за ужином включают музыку и все. Так как рядом много магазинчиков для туристов, то обычно вечером гости отеля отправляются туда прогуляться перед сном.

Пляж отеля:

Маленький песчаный, лежаки матрасы зонтики все есть народу не много места всем хватает. Работает бар, где можно выпить чего нибудь. Заход в воду очень неудобный каменистый, но есть пирс. Правда когда волны, то с него тоже в воду не зайти. Зато недалеко есть платный пляж 3$ за день. Он тоже не большой. но очень удобный и красивый окружен скалой, рядом гроты. Песчаное дно, пологий спуск. В общем то что надо!

В целом отдых нам очень понравился. Отель спокойный и гостеприимный. Гостей отеля мы почти всех знали в лицо. все знакомятся здороваются. общаются. Очень уютно!!!

наталия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.11.13 13:34 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы наталия (1)