Регистрация: 16.03.13
Читательский охват: 1994
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2013
06.10.13 - 17.10.13

Для отдыха с детьми.

Отдыхали 6-17.10.13 г. Подбирали отель для отдыха с детьми 4 года и 1г.4мес. Не прогадали :)

Летели "ТрансАэро" боинг 747-400. За 10 дней до вылета через турфирму забронировали люльку для малыша и детское питание на борту самолета, это очень удобно и абсолютно бесплатно. Для годовасика принесли отдельную еду: фруктовое и овощное пюре и молоко в коробочке. Огромный плюс люльки- это много места впереди (есть куда ноги вытянуть), и наш малыш проспал в ней почти весь полет.

Приехали в отель в 8.15, заселили нас сразу в основной корпус, но только в 14.00.

Номер хороший, все работало отлично. Убирали хорошо, полотенца и белье меняли регулярно (все было чистое и без дыр). Нам поставили детскую кроватку для малыша, но чтобы было посвободнее, мы через сутки ее отдали. А сами просто развернули свободный диванчик спинкой вперед (разумеется при отъезде вернули все в исходное положение ;) ) Коляску спокойно оставляли в коридоре. Мини-бар в номере, используемый в качестве холодильника, прекрасно сохранил детские творожки привезенные из Питера.

Питание. Ассортимент большой. Но есть постоянные блюда, что очень удобно для тех, кто с детьми. Например: на завтрак всегда молоко, 2-3 вида каши и омлет, на обед и ужин рис и картофельное пюре, котлеты и фрикадельки; всегда картофель фри и сосиски, спагетти-болоньезе (это уже для детей постарше). Хорошие супы-пюре (особенно чечевичный), мясо в подливах и всегда есть не острое, но нужно пробовать. Нам по душе пришлась индейка.

Из ресторанов а-ля-карт рекомендую рыбный. Детям там смело берите морской язык- это нежнейшее филе без костей.

Море чистое и очень теплое. Удобный пологий вход. Лежаки (слева) близко к воде, можно не соскакивать, когда ребенок снова и снова за водой бегает. В бассейне вода была очень холодной (существенно холоднее, чем в море), а жаль комплекс горок для детей там отличный.

На детской площадке все уже старенькое, но все работало.

Погода в октябре отличная +31 С’. Правда, когда солнце садится сразу становится прохладно. Штаны и кофты с длинным рукавом точно понадобятся. И в день нашего отлета была гроза.

Напротив отеля есть рынок с аптеками и минимаркетами. Там можно купить детское питание (фруктовое и овощное –банка 125 гр -2 $), овощи с мясом (190 гр), молочные смеси, растворимые каши, памперсы и др.

Видно, как далеко люди зашли, а все еще мелко.

Номера на 5 этаже чуть меньше остальных, кресла и столика нет.

Добавлено 12.11.13 14:14 (2 333 символов в тексте)

15:04 15.11.13

Согласна со всем, скажу только, что очень чистая и красивая территория и чистое море и прекрасный пляж, на неделю раньше вас отдыхали)))))))))))))))))

23:24 19.11.13

Еще удобное расположение. Примерно 50 мин до аэропорта (без учета остановки). И первыми высаживают, а на обратном пути последними забирают. :)

20:19 10.01.14

Ангелтна добрый день. Скажите вашему ребенку давали питание(по договоренности) а вы для малыша место как я поняла покупали? просто у нас малышу 1,10 будет на время отдыха и он будет лететь у нас на коленях-ему можно будет заказать заранее пюре ? вы случайно не в курсе?

21:21 10.01.14

ангелина скажите куда вас заселили-было тихо или слышна по вечерам музыка дискотек?

22:45 26.01.14

Места у ребенка своего не было. Но пюре и люльку на борту нам предоставили. И то, и другое по предварительной договоренности с авиакомпанией ( мы это делали через турфирму, девочка, продавшая нам тур, сама звонила. Спасибо, ей за это большое :) ) На стойке регистрации нужно будет про люльку сказать. А про питание уже на борту - стюардессе.

22:48 26.01.14

Заселили нас в желтый корпус окнами на соседний отель. Вида никакого за то очень тихо.

12:47 28.01.14

Ангелина скажите а куда ставили люльку раз не было место? Себе на колени?

17:30 21.02.14

Люлька- это что-то типа откидного столика, только с поднимающимися бортиками и ремнями безопасности. Внутрь для мягкости мы стелили выданные пледы, тк никакого матрасика не дают. Крепится он на стену перед креслами, в общем-то и используется как общий для 3-х кресел стол вовремя обеда.

08:57 08.04.14

СКажите пожалуйста а аквапарк платный или нет?)

17:00 14.04.14

На территории отеля бесплатный :)

11:26 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Ангелина (2)