Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Замечательный отель!!!

Отдыхали с мужем 2 недели в конце октября в этом замечательном отеле. Сказать понравилось это ничего не сказать- все было на высшем уровне! Новенький, чистый отель. Отличные ,большие номера (уборка ежедневно), внимательный персонал который поможет Вам в любом вопросе. У нас складывалось впечатление что мы дома! Огромный плюс для людей не знающих английского то что есть русскоговорящий персонал.

Пляж замечательный, прямо возле Паруса. Трансферы на пляж и обратно по расписанию,зонтики и полотенца бесплатно предоставляет отель.Хочу заметить мы разговаривали со многими отдыхающими в других отелях, такого сервиса ни у кого из них не было!

Есть так же бесплатные трансферы до Эмират молла (хотя идти пешком не более 10 минут) , аутлета, феррари парка.

Питание: мы брали только завтраки чтобы не быть привязанными к отелю. Завтраки нам очень понравились, все очень вкусно и разнообразно а от выпечки я просто в восторге! Несколько раз когда ожидали экскурсии заказывали обед из ресторана в номер. Все очень вкусно, очень большие порции и что удивило- не дорого.

Если кому то интересно- экскурсии мы брали у Golden Palm tours. Очень понравилось тем что экскурсии проходят маленькими группами до 7 человек на новеньких джипах и с русскими гидами. И цены очень порадовали.

В общем понравилось все! И если мы соберемся ехать еще раз , другие отели даже рассматривать не будем. Только Marmara!!!

Добавлено 12.11.13 14:28 (1 401 символов в тексте)

12:42 18.11.13

Мы тоже брали экскурсии у Golden Palm tours. Например, ужин на арабской лодке нам обошелся c человека на 10 $ дешевле, чем туроператор в гостинице, и на 20$, если бы брали у своего туроператора. А еще мы в Эмиратс молле разговорились с девочкой из агентства недвижимости (название. что-то типа GROUP first..), предложили нам недвижимость посмотреть (строительство аппартаментов гостиничных). На следующий день с утра нас забрали из отеля и до 16.00 мы объездили весь Дубай (кроме Дейры), в том числе и парк цветов, новый стадион гоночный и еще на лодке по Марине рассекали - за счет фирмы. А в подарок мы получили книжку с абонентами. Вот это была экскурсия, такого ни один гид не предложит - сказка одним словом. Если отдыхать, то, конечно, в этом отеле надо, там всё сделано, чтобы это действительно был отдых.

Все отзывы Изабелла (2)