Серебряный статус

апреле 2013
10.04.13 - 21.04.13

4.2

Отличное место !

Здравствуйте! Ездили в ГОА первый раз и сразу попали в этот отель по рекомендации менеджера турфирмы, название которой я скромно умолчу. Итак, наверно отзыв покажется слегка сумбурным, поэтому не судите строго. До этого много где был, в отелях разного уровня и в разных частях мира.

Что можно сказать ? Общее впечатление - экзотика. Да, сервис оставляет желать лучшего: медлительный персонал, питание для славянина немного конечно необычное; выше всяких похвал природа и зелень на территории отеля. Два бассейна ( через дорогу), т.к. отель поделён на две части дорогой. Тихо, спокойно, немного напрягает отдалённость от моря, но общего впечатления это не изменило. Лично я и быстро к еде привык, она уже не казалась такой острой через пару дней, и солнце легко переносилось.

Номер был очень уютный, кондиционер выключали и пользовались только вентилятором, который весьма неплохо охлаждал территорию комнаты, номер убирали, чай не брали почему то. Короче, понравилось всё! Супер, еду ещё раз на свадебное путешествие. P.S. Если вам нужен комфорт, сервис и ол инклюзив с лживыми улыбками, то индия не для Вас.

балкон

бага.

Добавлено 12.11.13 15:34 (1 113 символов в тексте)