Регистрация: 19.08.10
Читательский охват:
октябре 2013
12.10.13 - 25.10.13

Было классно))

В отель приехали вечером после шести, заселили сразу. Убираются и меняют полотенца каждый день, персонал приветливый, объяснялись с ними через переводчика в GOOGLE, благо wi-fi там везде ловит отлично. Питание конечно не очень, но голодные вроде не оставались. У нас в номере 12А07 (это 13 этаж, они суеверные и цифру 13 нигде не пишут, поэтому 12А) было НУ ОЧЕНЬ МНОГО МУРАВЬЕВ, оставили шоколадку-пришли а она вся муравьями облеплена, муравьи были везде в одежде, на постели, в шкафу поэтому фрукты и продукты хранить только в холодильнике (в принципе мы в номере проводили мало времени поэтому хоть они и были везде мы как-то через пару дней и не обращали на них внимания). Когда туда ехала в отзывах было несколько сообщений про воровство в номерах - из нашей компании ни у кого ни копейки не пропало, кто-то хранил деньги в сейфах, мы в нашей комнате хранили деньги в чемодане с замком. В целом отель новый, симпатичный, находится на первой береговой линии, в центре ньячанга, все кафешки рядом, море через дорогу, пляж чистый с шезлонгами и матрасами (платными естественно).

Отдых нам ОЧЕНЬ понравился)))

Добавлено 12.11.13 15:37 (1 111 символов в тексте)

04:35 16.11.13

доброго времени суток! позитивный отзыв :-) а в каком номере жили (категория)? и как там с депозитами: паспорт, деньги? :-)

21:08 04.03.14

В качестве депозита - паспорт)

Все отзывы Эльвина (6)