Регистрация: 12.11.13
октябре 2013
24.10.13 - 05.11.13

4.2

Прекрасная Доминикана!!!)))))

Были в отеле с 24 октября по 5 ноября)))))

Летели Оренбургскими авиалиниями, вполне понравилось, за исключением минуса-добрая женщина на стойке регистрации выдала нам посадочные в самом хвосте самолета, так что откинуть спинку сидения практически не получалось)))))

Отель соответствует свои заявленным 4 *, но для меня было все 5( т.к. сравнивать особо не с чем) Разместили сразу в стандартный номер с видом на бассейн)))))если хотите с видом на море, то надо доплатить от 60$до 120$ за сутки(причем цена варьируется от обычного носильщика до представителя тез тура)

Территория большая, ухоженная, красивая)))))Очень понравился пляж, тенистый, поэтому сгореть не слишком большие шансы)))) Лежаки практически всегда свободны,работает бар. Если не всегда успеваешь пойти на завтра или лень в столовую на обед всегда можно поесть в снек-баре на пляже, очень удобно и вкусно)))

Что касается экскурсий, то лучше покупать у официальных представителей(тез тур, пегас), а не на пляже и не территории отеля)))) мы решили сэкономить: вместо 99$ в Санто-Доминго поехали за 65 $, и в итоге, не было русскоговорящего гида (испанский и ломанный анг), программа была значительно сокращена, нежели чем указано в книжечке))))

Анимация не навязчивая, но веселая. На пляже разучивали местные танцы(кстати очень красивые, пластичные), волейбол, водное поло, детская анимация))) Вечером представление в театре, и в 23.00 каждый день дискотека))))Выло весело))))

Были в единственном в мире клубе-пещере Imagine, интерьер необычный)))) работало 2 танцпола, вместо заявленных 3-х))))) но в целом очень прилично))))))

Кормили хорошо: большое разнообразие салатов, овощей, фруктов, морепродуктов, мяса))))

Также есть на территории рестораны a la cart: французский, мексиканский, итальянский)))) Больше всего понравилось во французском- принесли авокадо с креветками, очень вкусно!!!!!))))

Сувениры покупать лучше на экскурсиях или в магазинах на пляжах- там подешевле,да и выбор побольше будет))))

В целом отдых удался!!!!!! отель действительно порадовал!!!!! планируем приехать еще раз!!!

tatiana оценила сервисы

Добавлено 12.11.13 15:58 (2 083 символов в тексте)

19:04 18.11.13

Мы тоже летим оренбургскими авиалиниями, очень боюсь, т.к. отзывы почти все негативные. Расскажите самолеты старые и были ли задержки вылета?

09:59 19.11.13

мы летели тоже 24 октября рейсом Оренбургские авиалинии. Все хорошо, самолет в идеальном состоянии Боинг 777, взлет и посадка на 5+. В Пунта-кану вылетели по расписанию, а вот обратно,,,,, рейс задержали на 1,5 часа, обидно что Тез тур об этом не предупредил (могли выехать из отеля на такси) сказали только когда приехали в аэропорт.

14:40 19.11.13

Мы летели 1-го туда 14-го обратно Оренэйр, самолет приличный, кормёшка- 2 раза туда давали, 2 раза мясо, обратно 1 раз мясо и 1 раз омлет, туда летели из Кати, ровно 14 часов через Норвегию, Исландию, Канаду, штаты, обратно ровно 12,5 на прямую через Атлантику. Водой запасайтесь в аэропорту, еду тоже можно взять с собой мы брали суджук, копченое и соленое сало хлеб, пригодилось, ну и конечно пару бутылок коньяка для лучшего сна, кормят первый раз через 2 часа потом через 6-7 часов.

Все отзывы tatiana (3)