Регистрация: 11.11.13

Удалённый

августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Врач тибетской медицины Матрусов Константин

Отзывы туристов.

«Спасение утопающих – дело рук самих утопающих»

Оценивать, то есть определять, насколько что-либо является хорошим или плохим всегда очень сложно, поскольку не только необходимо взглянуть и выявить реальную картину тех оснований, которые следует оценить, но и мерило, то есть критерии оценки.

Естественно, если достигнуты положительные результаты, то оценка имеет положительный результат.

Так, уж сложилось в моей жизни, что я, сначала по роду своей деятельности, попала в зону проводимого эксперимента в рамках реформирования государственной службы, а затем и в зону эксперимента на оздоровление, поскольку предлагаемый официальной медициной вариант операционного лечения, мне не только не подходил, но и был противопоказан. То есть, необходимые условия просто после операции невозможно было исполнить.

После оперативного лечения требовались определенные социальные условия, то есть: должно быть нормальное жилище (куда человек может вернуться в любое время – что у меня отсутствует), нормальные условия по питанию при желче - каменной болезни (это основное условие не выполнимо даже в настоящее время, поскольку нет не только средств для нормального питания, а иногда нет даже средств для существования).

Так как необходимо было найти оптимальное решение, я стала искать народных лекарей, как говорят – нетрадиционная медицина. Через друзей нашелся молодой человек, который занимался тибетской медициной.

Поскольку у меня отсутствовали денежные средства, он без оплаты подобрал лечебные травы для моего лечения, поскольку удалять операционным методом камни и желчного пузыря я не могла в силу различных жизненных обстоятельств.

Конечно, у меня были снимки, анализы, которые указывали как на воспалительный процесс в желчном пузыре, так и на опасное для жизни нахождение камня в области перешейка желчного пузыря.

Проведенное лечение оказалось результативным, поскольку последующие диагностики в виде ультразвукового исследования указали на уменьшение размеров двух камней, по наличию которых мне и предлагали оперативную хирургическую операцию.

Лечение мое продолжается и в настоящее время, и, я надеюсь, что мне не придется делать операцию по удалению желчного пузыря.

Я очень благодарна Константину за его методы лечения, поскольку достигнуто положительное действие в оздоровлении организма, что подтверждается результатами. При этом официальная медицина не берется лечить человека в зависимости от его индивидуальных особенностей, а действует по шаблону: удалить, вырезать – и нет проблемы, что не всегда приносит положительный эффект (для моего случая).

Таистя Сметанина

Добавлено 12.11.13 16:00 (2 613 символов в тексте)