Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
ноябре 2013
30.10.13 - 10.11.13

Никогда не писал отзывов, хотя всегда смотрел перед поездкой...

Никогда не писал отзывов, хотя всегда смотрел перед поездкой. Многие выбирают отель именно по ним.

1. Приехали около 10.00. Встретили хорошо, сразу одели браслеты и отправили завтракать.

2. В номер заселились около 13.00. Жена сначала расстроилась видом на забор (до этого в Хургаде и в Турции все виды или на море или на бассейн), но к концу отдыха все прошло.

3. Номер хороший. Мебель старая ( правда в хорошем состоянии), но самое главное кровать большая. В номере появлялись только спать. Поставил 4 за сервис, т.к. считаю минусом, что бутылочки с шампунью ставятся только при заселении. В других отелях заканчиваются и сразу ставят новые. Мы с женой были 11 дней и при ежедневном мытье головы этого маловато. Лебедей в номере не было , видно фантазии не хватало. Хотя у знакомых в 811 номере были и лебеди и слоники. Они каждый день шли смотреть, что же будет на этот раз.

4. Питание отличное, можно ставить 5 с плюсом. Не понимаю тех, кто жалуется, что не было ничего кушать. Персонал приветливый, всегда с улыбкой. Были некоторые т.н. буки, но в семье не без урода. Поэтому впечатлений они не испортили, ведь все остальные молодцы. Всегда с улыбкой, жене постоянно предлагали принести вина, если я отходил.

5. Пляж изумительный, территория чистая.

6. Аниматоры молодцы, скучать не давали никому.

7. Большим плюсом считаю, что при выезде из отеля в 16.40, у нас остались браслеты и мы пользовались всеми услугами. С этим столкнулся первый раз и очень рад, т.к. в других отелях срезают сразу после сдачи номера. В самолете кто видел браслеты, удивлялись.

8. Отель больше подходит для любителей не покуролесить, а отдохнуть от всех своих проблем.

Добавлено 12.11.13 17:10 (1 659 символов в тексте)