Регистрация: 17.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
22.09.13 - 05.10.13

Туда хочется вернуться!!!

Были в отеле с 22 сентября по 5 октября,с мужем и сыном 1,2.Мой отзыв скорее будет именно для людей,кто собирается ехать с маленькими детьми.

Приехали в отель около часу дня,часик попросили подождать до заселения,чемоданы сразу забрали,принесли потом в номер.Объяснили куда идти,чтобы пообедать и вкратце общее расположения зон отеля.

В главном ресторане мы попали к официанту Ахмеду(ему отдельные слова благодарности,таких официантов мало где встретишь-работает быстро,оочень быстро!!,успевает и поговорить и с ребёнком посюсюкаться,стол всегда чистый,в бокале всегда налито)в общем остальные две недели старались ходить только к нему.Один раз было такое,что детский стульчик надо было подождать,в общем не велика проблема и малышу даже понравилось больше сидеть как взрослый и важный!))Хотя видела как некоторые делали из этого большую трагедию..За этими редкими исключениями стульчики всегда приносили в идеальном состоянии,чистенькие,с мокрой салфеточкой,одноразовым нагрудничком и всё замотано плёночкой,чтобы не попала никакая грязь.что очень приятно!

Питание было отличное,конечно к концу второй недели уже показалось однообразным(но это логично)Ребёнок с первого дня ел с общего стола,пюре,овощи,супчики,котлетки с диетического стола,фрукты.На завтраке брали печеньки и хрумкали их целый день.

Помимо главного ресторана,есть ещё несколько небольших.Везде есть напиток "айран"-турецкий кефир,деткам очень нравится.Удобно тем,что куда бы мы не зашли перекусить,можно взять этот айран и ребёнок тоже занят.Так же в лепёшечной добрая тётенька делает очень вкусные лепёшки с разной начинкой.для ребёнка мы брали с творогом.

Так же есть детский стол,но он работает в определённые часы.Там пюрешки овощные,для самых маленьких.Для деток постарше есть котлетки,сосиски,картошка фри,овощи.В общем голодными никогда не оставались.

Номер у нас был двух этажный в 3 корпусе.Довольны на все 100%,балкон выходит на зону релакса,вид сказочный-пальмы и горы!!,всё чистенько,мебель новая,возможно только ванная требует тщательной уборки.Убирались каждый день,полотенца тоже меняли каждый день,постельное бельё реже но по вашему желанию тоже могут хоть ежедневно менять.Когда ребёнок спал,мы просили поменять только мусорные мешки.

То,что сделана релакс зона это вообще здорово.Есть небольшой басейн,рестораньчик,большие шахматы,море зелени(как в общем и по всей территории отеля) и плакат с просьбой вести себя потише,отличное место для укладывания ребёнка спать.Или же позагарать у бассейна пока он спит в коляске.

Хорошая детская площадка,в мини клуб нам ещё рано,поэтому мы только по вечерам иногда к ним заглядывали и ломали всем домики из кубиков))Ходили на детскую дискотеку,ребёнку очень нравилось танцевать с детишками.Кто постарше танцует ближе к заводилам аниматорам и малышня ближе к стеночки рядом с мамочками топчатся))

Муж ходил на пляжный волейбол,я на водную аэробику в бассейн или море.С ребёнком конечно не отдахнёшь на всю катушку,но видно было что аниматоры молодцы,целый день можно чем то заниматься и не надоест.Недовольны были лишь те,кто не хочет нигде учавствовать а потом жалуется что скучно как то.

Теперь немного о минусах.Их два,и один нам подпортил весь отдых:

1-по нашему приезду очень сильно работал кондиционер в лифте(а с коляской приходилось им пользоваться по нескольку раз в день),получался очень большой перепад температуры.В итоге на 3ий день ребёнок заболел и болели мы ещё долго по приезду домой.Мы конечно обратились на рецепшн с этой проблемой и сделали нормальную температуру в лифте,но нам это было уже поздно..((

2-не дают,даже если предлагаешь заплатить.в номер чайник.Они есть только в сьютах и всё...очень странно что в семейном номере нету.было бы намного удобнее.

Персонал отеля работает очень хорошо,всё во благо туристам.ни разу никто не нахамил не нагрубил.

В общем обязательно когда нибудь приедем ещё!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 12.11.13 18:11 (3 869 символов в тексте)

18:02 27.12.13

Подскажите, пожалуйста по корпусам. Второй - это самый крайний справа если смотреть стоя спиной к морю? Просто на их картах номера корпусов не указаны. Третий через релакс зону напротив второго. Так?
Нам просто очень критично чтобы было тихо, тк ребенок очень чутко спит. Как я поняла самый шумный 5.

23:20 16.01.14

счет идет справа.

16:39 29.01.14

Да,если стоять спиной к морю,то счёт справа..В первом и втором шумно от постоянной громкой музыки в другом отеле.В 3 она слышится конечно вечерами,но при закрытом балконе-совсем немного.у нас ребёнок ни разу от неё не просыпался,хотя бывало что оставляли балкон приоткрытым..Когда гуляли днём,самое тихое место было возле 7 корпуса,и движения там меньше всего.но как там по вечерам-не знаю.

15:04 04.02.14

Подскажите, пожалуйста, что означает: "Так же есть детский стол, но он работает в определённые часы. Там пюрешки овощные, для самых маленьких" В какие часы он работает? А если ребенок не самый маленький, а 2 года, можно пользоваться детским столом? Еще: "Везде есть напиток "айран". Имеется в виду в каждой точке питания на территории отеля или в главном ресторане или где-то за пределами отеля?
Очень интересует заход в море. Какое дно, нужны ли тапки?
Спасибо за ответы. Просто я очень волнуюсь - первый раз везу двухгодовалого ребенка за границу.

Все отзывы Natalja (3)