Регистрация: 12.11.13
октябре 2013
30.10.13 - 01.11.13

Жуткое местечко!

Отель (если это можно так назвать), встретил нас текущей перед входом мини речкой, с дурно пахнущей водицей (были два дня речка текла не переставая), её невозможно перешагнуть пришлось два дня через неё прыгать , особенно круто - с чемоданами в руках))).

На ресепшн нам выдали ключ от номера с экзотическим названием - Япония, по пути в номер на 5-й этаж (чемоданы пер сам. т.к. больше было некому) выяснилось - в отеле отсутствует лифт!!! Имеется лишь довольно узкая крутая лесенка! Кстати номер пришлось поискать, т.к. цифр на дверях нет, есть только названия Япония, Турция и т.п., персонал спрашивать бесполезно они ни по Руски ни по аглицки ни гу-гу))).

Расположен отель близко к центру пляжа Жамтьен в узком грязном и вонючем переулке. Отель махонький, неухоженный, неопрятный-мягко говоря)))

Номер:- напоминала о Японии лишь намалёванная масляной краской странноватая картинка в изголовье кровати. Вся мебель, в т.числе и основание кровати , изготовлена из БЕТОНА ( не шучу), я такого нигде не видел!!!

Кран в раковине (в сан узле) не работал и ,судя по виду самой раковины, не работал очень длительное время))). Умываться и мыть руки приходилось в душевой кабинке - это я вам скажу тот ещё аттракцион)))!

Корытце самой кабинки предательски прогибалось под ногами, думал - лишь-бы не лопнуло.

Полотенца старые, рваные, постель такого вида, что мы спали поверх одеяла не расправляя, окно выходящее в переулок пропускало внутрь все звуки и запахи , хотя было закрыто))). Короче, номер старый , облезлый, неопрятный, требует срочного ремонта, есть холодильник, сейф,чайник, телевизор.

Завтраки, Из трёх видов блюд предложенных нам на выбор выбрали только яйцо жареное, остальное не впечатлило и кусок какой-то лепёшки. Кстати к завтраку рекомендую спускаться пораньше, я на второй день припоздал яиц уже не нашёл - пришлось худеть)))

Персонала почти нет, 1 чел. дежурит на ресепшн по руски ни гу-гу.

Территории у отеля нет вообще, имеется бассейн с жутковато-мутноватой водой такой-же обветшалый и не ухоженный, как и весь отель в целом!!! Купаться в нём не тянет - мягко говоря)))

И вообще глядя на всё это "добро" мы с женой 2-е суток выражались отборным Руским МАТОМ!!!!!!!!!!!!!!

Не работающая раковина

Душевая кабинка)))

Кондиционер времён вьетнамской войны

Константин оценил сервисы

Добавлено 12.11.13 21:24 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)