Регистрация: 12.11.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Отдыхали в этом отеле неделю - с 19 по 26 июля 2013 - я...

Отдыхали в этом отеле неделю - с 19 по 26 июля 2013 - я с мужем и сестра с молодым человеком (возраст – от 24 до 30 лет:))

Минусы: ОЧЕНЬ большая территория. Все передвижения занимали кучу времени. От номера до моря ~10-15 мин. Пока дойдешь, солнечный удар можно получить (наши номера были рядом с ресепшеном). :)

Заход в море отвратительный!!! Хуже я не встречала. Плиты, булыжники – без тапочек не зайти. Мы спускались, в основном, с пирса по лесенке, сразу в море. :( До 10-11 утра на пляже очень много маленьких черных мошек, через 10 мин лежания на шезлонге, они полностью покрывают тело и кусаются. Лежать не возможно. Мы купили надувные матрасы и загорали в море, там их не было. Иначе невозможно. :)

Не очень приветливый ресепшен.

Соки порошковые, пили только воду. Свежевыжатые – 2$ и только на завтрак.

Но самое главное разочарование - это покупка экскурсии на улице, напротив отеля - АДРЕНАЛИН ТУР!!!! Решили сэкономить и очень пожалели!!! Купили экскурсию на Памуккале. Вот только девушка забыла предупредить,что дорога займет 8 часов в одну сторону на полуживой маршрутке - мы с мужем сидели всю дорогу на колесе, а моя сестра с парнем держали в руках сиденье, потому что оно сползало. Кашмар!!! Но самое отвратительное - это гид - Лейла!!! Абсолютно безграмотная, хамоватая и крайне неприятная женщина. Все время говорила про то, какие русские алкаши и необразованные, отпускала какие-то пошлые и глупые шуточки (а с нами ехали дети), но вот, когда мы попросили все таки рассказать об истории страны и места, куда мы направляемся, толком ничего не смогла поведать. Выяснилось, что помимо заплаченных за экскурсию денег, необходимо еще заплатить за обед, ужин, вход на Памуккале, в бассейн Клеопатры, горячий источник и пр. О чем, естественно, при покупке тура, нам не сказали. Лейла собрала в автобусе деньги, а когда мы приехали на Пмуккале, то оказалось, что цена за вход гораздо ниже, а ужин состоит из риса и овощей. Три часа нас возили по каким-то фабрикам кожи, вина и камня, лишь бы мы что-нибудь купили. Вывод: не повторяйте наших ошибок, покупайте экскурсии у гидов в отеле, там хоть подороже, но надежнее.

Плюсы: Персонал доброжелательный. Подружились с кольянщиком – Лео. Очень душевный!!!

Еда хорошая. ОЧЕНЬ вкусные сладости. Фруктов достаточно – арбузы, абрикосы, слива, яблоки, черешня, персики.

Номер – ничего особенного. Когда вошли были слегка в шоке, потом привыкли. Главное - кондиционер работал. :) Хотели доплатить и поменять на улучшенный номер, но пообщались с другими туристами и выяснили, что номера примерно у всех одинаковые и это того не стоит. Решили не заморачиваться.

Итог: В целом впечатление об отеле положительное, но второй раз не поехали бы. Потраченных денег стоит. :) Спасибо.

дорога к морю

Добавлено 12.11.13 22:27 (2 740 символов в тексте)

07:35 05.04.14

почему за размещение стоит 3 - так и не поняла, ничего об этом сказано не было. А путевка через дорогу от отеля вообще никакого отношения к отелю не имеет. отзыв по своей сути бесполезный

Все отзывы Юлия (2)