Регистрация: 14.10.12
июле 2008
01.07.08 - 31.07.08

3.5

Ездили в середине июля 2008 г. Остановились в деревянном...

Ездили в середине июля 2008 г. Остановились в деревянном доме. Сам домик очень понравился. Там была большая комната с двумя двух спальными кроватями. Спутниковая тарелка. Есть большая веранда с холодильником и коридор. Ванная комната чистая.

Питание тогда было ужасное, одни макароны и гречка, на обед например из мясного одна сосиска, овощей практически не было (столовая ложка капусты и это летом!). Но зато у столовой каждый день продавали много разных вкусных булочек. Одна радость ни одного лишнего килограмма за отпуск!

Сервис: в первый день отдыха сломался водогрей, так нас обвинили, что нужно было вырубать автомат. В общем было потеряно пол дня.

Территория большая. В описании написано река Волга, но это не совсем так - это расширение реки -озеро Волго. Муж наловил достаточно рыбы. Очень был доволен! Пляж маловат, при условии что там дети ( из лагеря) занимались байдарочным спортом.

Ездили в Осташков и по окрестным деревням везде разруха. Ездили на святой источник, очень понравилось!

Отдых понравился! Даже питание и сервис не испортили настроение! Мы же отдыхали в России, а не в Жаркой арабской стране!

Добавлено 13.11.13 02:34 (1 125 символов в тексте)