Регистрация: 13.11.13
августе 2012
28.08.12 - 09.09.12

Всем добрый день! Отзывов об отеле много в основном...

Всем добрый день! Отзывов об отеле много в основном адекватные. В дополнение хотелось бы добавить, что на самом деле отель не соответствует заявленной звездности, сравнивая с Тайландом даже ниже чем трехзвездочные отели в Тайланде. Но учитывая стоимость проживания в этом отеле можно догадаться, что уровень будет не высок. Рекомендую не экономить и выбирать проживание в корпусе А. Из минусов:

- заселение (практически всех туристов изначально заселяют в отвратительные номера, но нам по крайней мере объявили, что на следующий день номер поменяют, мы заселялись в 22-30, номер поменяли без дополнительной платы).

- состояние отеля, и номеров (отель крайне нуждается в реновации)

- отношение работников отеля к русских, особенно на фоне учтивости и преклонения персонала перед немцами, хотя наверное мы сами виноваты, основная масса людей не отличаются воспитанием

Плюсы:

- первая линия к морю;

- чистейший пляж (ходили в обе стороны от нашего отеля и за территорией нашего пляжа, пляжи грязные);

- разнообразные и очень вкусные завтраки, обеды, ужины и перекусы. Очень понравилось, что завтраки и ужины на террассе с видом на море, а обед в кондиционируемом помещении;

- приближенность к населенному пункту, есть возможность вечером прогуляться, есть аптека;

- все номера в Блоке А (выше первого этажа) с видом на море.

Надеюсь кому -то отзыв поможет определиться с выбором.

Добавлено 13.11.13 06:16 (1 391 символов в тексте)

12:10 22.11.13

Возражаю))) Все минусы уходят , когда по утрам тебя будит морской прибой))) А про ночной пейзаж я вообще молчу))) Да и в номер мы приходили ,чтоб принять душ ,ну и поспать))) Нам очень понравилось !!!!Следующим летом опять в Руби))))

18:45 25.03.14

Считаю что нельзя сравнивать турцию и тайланд..разные совершенно..это всёравно что сравнить с европейскими отелями\странами..если уж с равнивать то хоть с более родственными чтоль(не знаю как выразиться),восточными странами, типа Туниса или Египта..

Все отзывы Ирина (3)