Регистрация: 03.11.13
ноябре 2013
05.11.13 - 12.11.13

Только вернулись с отдыха из отеля Savoy. Из аэропорта...

Только вернулись с отдыха из отеля Savoy.

Из аэропорта ехать 5-7 минут.По приезду предложили холодный чай каркаде.Заселили очень быстро в Pool View(не в тот номер,который был указан в путевке-Sea View).Хотели поменять,но остались в Pool View,т.к предложили Sea View с видом на море и на СТРОЙКУ!!!

Мебель в номере старовата,номер не был убран идеально(на полу увидела крошки),вид из окна был на бассейн и на море.По поводу дальнейшей уборки могу сказать,что она не была идеальной.Хотя чаевые мы оставляли!!!

Территория отеля очень красивая,много свободных лежаков у бассейнов и на пляже.Полотенца на пляже и у бассейна были не всегда "свежие"(т.е просушеные мокрые).Потом начала понимать на ощупь и запах)

Отель идеален для отдыха с детьми.Везде можно проехать с коляской,что очень удобно.

Питание в отеле хорошее.Порадовал итальянский ресторан Розмарино.По поводу Сохо могу сказать,что в Sushi Bar совершенно не умеют готовить суши.А вот в Fusion 21 средиземноморская кухня очень хорошая.

В отеле не хватает Wi-Fi.Можно купить только карточки на интернет.Я думаю,что в отеле такого высокого уровня должен быть бесплатный Wi-Fi.

Многие гиды говорили,что 40% туристов,отдыхающих в Египте из России.Тогда возникает вопрос:"Почему только 3 рускоговорящих канала из 100?".

Анимации очень мало.Понравится тем,кто хотел бы спокойно отдыхать.

Сауна и тренажерный зал-супер.Залезла в джакузи-сначала нравилось,но потом обнаружила что сижу в песочнице.Видимо люди прямо с пляжа туда залезают)

Не смотря на все минусы,планируем в будущем посетить Ваш отель вновь.Надеюсь,что мой отзыв поможет устранить эти небольшие недостатки)

Добавлено 13.11.13 09:39 (1 645 символов в тексте)

20:28 16.11.13

Спасибо за отзыв, расскажите а стройка где идет, она шeмная, отдыхать мешает или нет?

23:12 16.11.13

В нашей части отеля стройку было не слышно)

20:17 17.11.13

По поводу экскурсий-согласна,можно найти дешевле,чем в отеле.Еще отельные гиды приглашают поехать на фабрики за покупками,где Вам,якобы,сделают большууую скидку.На самом деле там Вам продадут раз в 5 дороже.

17:35 21.11.13

Добрый День,

Спасибо за Ваш коментарий. Обязательно примем к сведению все Ваши замечания.

Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле.

С Уважением

Светлана

Все отзывы Solnyshko88 (1)