Регистрация: 13.11.13
Читательский охват:
ноябре 2013
02.11.13 - 09.11.13

Все понравилось

Отдыхали семьей с 02.11.2013 по 09.11.2013.Оказалось, что и в ноябре возможен пляжный отдых! конечно не в полном летнем объеме, но после хмурой московской осени - вполне!)) Приветливый персонал, много хорошей еды. На территории 5 баров, голодными не останетесь. Заселение в отеле по графику - не ранее 14.00, но если очень настаивать, то могут заселить и ранее этого срока. У нас был ранний рейс (6.00), до заселения успели позавтракать, познакомится с территорией отеля, позагорать.. Возможно, из-за того что мы не настаивали на немедленном заселении, нам вместо забронированного стандарта, дали 2-х комнатный фемили, с видом на море. Номер просторный и удобный, нам очень понравился. Уборка ежедневно, полотенца меняли всегда. Мини-бар пополнение ежедневно (к сожалению, только водой и соками). Были настроены на отсутствие анимации в это время, но анимация была! Ежедневно для детей мини-диско, работал мини-клуб. Фитнес, аква-аэробика, боча, волейбол, настольный теннис, стрельба из лука - днем, все по желанию и настроению. Есть теннисные корты, платно, надо записываться. Вечерняя анимация через день (шоу), каждый вечер в холле Резорта живая музыка (пианист). Водные горки включают утром и после обеда. С погодой нам очень повезло, все дни было не менее +26. Только один день был без солнышка, т.к. вечером-ночью прошел дождь, но к обеду уже все просохло. Купались и в море, и в бассейне (который с водными горками). Уезжали с неохотой - отдых удался! Отель рекомендуем - хорошая территория, спокойная и дружелюбная атмосфера.

Единственная шероховатость - если придти ближе к концу времени (завтрака, обеда или ужина), то в основном ресторане всех припозднившихся просят рассаживаться в один зал - типа, чтобы убираться было быстрее.

Ну и конечно, наши доблестные соотечественники могут выступить - легко могут полезть где можно и нельзя без очереди (очередь это сильно сказано - заминка в один-два чела) на шведском столе, в баре, на рецепшене, в аэропорту; когда мы заезжали (при том, что все знали, что как бы еще не время) наши начали гнать волну - типа, мы приехали, давайте, прописывайте нас. Но это уже к отелю не относится. ;) Кстати, может, потому, что мы спокойно ждали, нам и дали номер лучше чем мы бронировали.

Да, еще - местные любят чаевые, имейте несколько 5-ти долларовых банкнот, служащие будут еще более благодарны :)

Вроде все, отель понравился, рекомендуем.

Добавлено 13.11.13 12:15 (2 389 символов в тексте)

13:18 03.05.14

Сергей, здравствуйте. Спасибо за информативный отзыв, как раз то, что нужно написано. Но все таки хотелось бы уточнить некоторые моменты. Собираемся с детьми как раз в октябре (примерно с 10 по 25), мы с мужем жару не любим, дети тоже закаленные, но родственники уже все достали, говорят мы там замерзнем. Напишите, пожалуйста, как вам по ощущениям температура воды в море и бассейнах, купались ли дети? И еще, я правильно поняла, горки, бассейны, мини-клуб и мини-диско работали в это время? А то говорят, что в октябре уже весь сервис закрывается. А да, еще, ночью не замерзали? А то люди замерзают... Не знаю, не верю... Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Сергей (1)