Регистрация: 07.09.11
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Жили мы в апартаментах, нам понравилось! Просто конечно...

Жили мы в апартаментах, нам понравилось! Просто конечно в номерах, но все необходимое есть, самое главное очень чисто. Территория отеля достаточно большая для Испании, есть бассейны, присутствуют спасатели, что тоже приятно. Ребятишкам организовывали надувные горки, было очень весело. Хочу отметить, что отель семейный, детей очень много! От отеля пешком ходили в Порт-Авентуру. Брали полный пансион, самим готовить не хотелось. Питание очень разнообразное, все вкусно. Не понравилось, что в отеле на обед и на ужин не дают воду, хотя бы чистую, все вынуждены покупать. Желаю всем приятного отдыха - отель красивый!

Добавлено 13.11.13 14:54 (617 символов в тексте)

04:46 16.01.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом остановки, чтобы ездить в на пляжи в Ла-Пинеду, и сколько будет стоит проезд на мест. автобусе.

07:12 16.01.14

Остановки точно есть, но стоимость я уже не помню.

11:28 29.01.14

А не помните ли Вы как долго ехать в Ла-Пинеду? А то может зря рассматриваю этот отель, каждый день далеко не наездешься с ребенком.

14:16 29.01.14

минут 10-15, дешевле ездить по карточкам, они на несколько поездок идут. Зачем Вам Ла-Пинеда? Посмотрите расстояние по карте. Этот район гораздо лучше чем Ла-Пинеда, там единственное, что есть это аквапарк и по-моему дельфинарий. Но лучше сходить в Порт Авентуру, она за углом отеля, мы на обед в отель ходили.

06:06 03.02.14

Просто в Ла-Пинеде пляжи пустые. тихие и завод все-таки подальше. а в Салоу на пляже судя по фото ужасное количество людей, да и идти туда 15 мин, му бы конечно взяли отель в Ла-Пинеде, но к сожалению по цене не тянем 2-ух ком. номер на 21 день

17:39 06.04.14

Нефтепереработка ( завод ) как раз находится за Ла- Пинедой.от Салоу гораздо дальше .

17:40 06.04.14

На пляжах там и правда людей поменьше

Все отзывы Елена (10)