ноябре 2013
01.11.13 - 11.11.13

шик блеск красота))

1-были В Египте Чехии Турции Австрии Франции и т.д. -первый раз в Тае-ездили в 3-семья 3 человека-выбирали отель по фото цене и отзывам:порадовала комфортабельность номеров.далекое расположение шоссеек. хоть рынок и в 5 минутах-никаких неприятных запахов.Русскоязычные приветливые хозяева))Андрей и Артём-огромное Вам мерси за всё))было здорово.2-номер выбрали вип с 2 -2-х спальными кроватями-чисто уютно-все работало-каждый день меняли белье и убирались.завтраки были кстати оч-тем более на русский манер)3-море-пешком 15 минут-спасибо ребятам предупредили о ценах на транспорт и шезлонги-20 бат=руб туктук на человека и 30 бат-шезлонг.на пляж всегда пешком-а чаще пользовались либо такси либо туктуком если ехать далеко -200 бат на 3 -6 человек до злачных мест и торговых центров.берите карту всегда с собой и карточку отеля)4-отелю ставим 5 звезд-ибо при вылете наш самолет задержали на 14 часов и в Бангкоке(столице )предоставили отель aleksandr-мы выдержали 3 часа в номере-вы не представляете сколько там тараканов -ковролин -прогнившие полы грязь-мы даже 1 таракана с собой в самолете привезли домой-хотя все вещи сдали в багаж с собой была ручная кладь))

Резюмируем:отель хорош доступен и приятен.

Развлечения и спорт

оч вкусно-просто по пельменям соскучились))они были настоящие

Развлечения и спорт

Добавлено 13.11.13 15:57 (1 207 символов в тексте)

07:08 14.11.13

Мы рады, что вам было хорошо с нами!
Спасибо за добрые слова!
Еще больше радует, что ваш отдых получился.
А в нашей тайско-алтайской :) кампании добавилось друзей.
Всегда рады видеть вас снова у нас в гостях!
Приезжайте за новыми впечатлениями!

С уважением,
Андрей и Артем

13:05 14.11.13

Скажите пожалуйста а на Джомтьене грязно?или все таки можно купаться? Когда мы были в Паттае 2 года назад то мы ездили только на Ко Лан. И еще вы долго ждали заселения или сразу предоставляют номера?

17:35 17.11.13

сколько стоит та порция морепродуктов, что на фото?:-)

11:55 25.11.13

Ольга-честно-море и пляж чистые-но много катеров лодок-поэтому сами понимаете не лазурное )))заселение было в течении 5 миут-все очень быстро.Евгения-морепродукты -креветки-150 бат=150 рублей.крабы также-креветки вкусные сом вкусный-это все на пляже.кукуруза очень сладкая.мясо на рынке есть свинина жареная гриль кусочками-вкусное-берите соус отдельно-иначе не сможете кушать.

21:52 28.11.13

спасибо! :-)