Регистрация: 13.11.13
ноябре 2013
05.11.13 - 12.11.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

в этом отеле будет хорошо через три месяца а пока история в картинках...

Общее впечатление? шок - это по нашему!

Все что твориться вокруг и около отеля - на фото!

Из плюсов: Питание разнообразное, обильное, вкусно,но в соседнем отеле! Номер большой, с балконом, фен есть, уборка со сменой белья ежедневно. Обслуживание радует, все улыбаются и помогают при необходимости.

Из минусов: Стройка в полном разгаре! На территории отеля работает кран, перемещая над головами плавающих в бассейне (стройка идет вокруг него) емкости с цементом, плитку кафельную,мешки с раствором... Если идет дождь, то при выходе из отеля вам придется месить цемент ногами, для того, чтобы выйти в соседний корпус по строительным лабиринтам через который вы попадете на улицу).

Расположение отеля нормальное для центра Паттаи. Хотя лично мне больше нравится район Севера- начало Ныклыа. Рядом есть куча супермаркетов, кафешек, обменников.

Пегасу выражаю свое недовольство по поводу продажи таких отелей, которые по Российским меркам не могут считаться сданными объектами.

Но выбор у каждого туриста есть всегда! Сделайте его правильно, ведь это ваш отпуск)

Добавлено 13.11.13 16:12 (1 064 символов в тексте)

19:28 13.11.13

Бассейн работает, большой?! Ночью шумно, стройка идёт??? Мы тоже едим в январе, в это отель... Что то отзывы плохие((( может успеют к январю весь ремонт доделать???

22:10 13.11.13

Привет. Собираюсь на Н.Г. Какие прогнозы?)

00:36 14.11.13

"история в картинках".Картинки в судию.

06:42 14.11.13

странно, но картинки почему то не загрузились( попробую еще раз. На них видна вся стройка. заселяют по мере сдачи этажей, т.е. вас заселяют на второй этаж, а третий в это время строят).
Бассейн работает, не очень большой, но люди купаются. Мы воздерживаемся. т.к. все таки стройка идет и вся пыль летит весь день в него.
Все хвалили завтраки и я в том числе...погорячились(
Сегодня всех определили на завтраки в наш отель, до этого питались в соседнем...к сожалению меню поменялось очень и не в лучшую сторону.
по поводу окончательного завершения строительства прогнозы не утешительные, они хоть и строят в круглосуточном режиме, но тут работы еще месяца на три минимум! Ночью можно спать спокойно, шумоизоляция нормальная в номерах если не открывать балкон). Днем конечно шумно из-за стройки.

07:52 14.11.13

ну чтож...будем ждать февраля и будем писать уже свой отзыв ))))
вообще я мечтала подаааааальше от центра аж в районе Амбасадора хотела брать небольшой отель всего 2*...из-за молодёжи которые едут впервые взяли центр ((( но моя мечта о том отельчеке остаётся неизменно и я обязательно в следующий раз его посещу ))) правда его разбирают очень быстро )))

08:15 14.11.13

Всем привет! Надеюсь, что в феврале если и останется что-то недостроенным, то самая малость. Я наоборот, после Джомтьена хочу только в центр. Нам не очень понравилось то, что в центр все-время приходилось ездить. Днем то еще нормально, а вот вечером до Джомтьена напряжно добираться.

18:22 14.11.13

Света! я тоже на это надеюсь! ;)

18:38 14.11.13

Елена, вы можете писать отзыв в вашем сообщении ;) оно на рассмотрении весит же,
а вот по поводу питания...расстроили...может это первые дни? и пока мало народа? сеть Bellavilla отличается от многих именно питанием, и меня оно очень порадовало и поэтому наш выбор новая "Белла" перевесила, отчасти и из-за питания!

19:33 14.11.13

В белла экспресс нас кормили очень прилично, а сейчас нет и третьей части того, что было до этого. Народа много. Людей заселяют по мере сдачи этажей. Т.е. этаж сдали и людей заселили сразу,а в это время над их головами идет стройка следующего этажа. Если интересны фото, пишите вашу почту и я вам отправлю все в реальном времени.

22:19 14.11.13

Елена,можно мне фото на эл.ящик,летим 3 декабря в первые в Тай,не хотелось бы испортить первые впечатления) marykay-ira@mail.ru

04:16 15.11.13

Если можно , то и мне фотки пожалуйста natysya5555@mail.ru

07:57 15.11.13

и мне плиз msma1@bk.ru

08:45 15.11.13

всем все отправила) если есть вопросы отвечу ....

09:23 15.11.13

Елена большое спасибо Вам!!!!!!

10:59 15.11.13

Елена! И мне пожалуйста, пожалуйста 904523@mail.ru

11:36 15.11.13

Елена, спасибо большое.....чуток что-то в шоке я ))) да и номера ...(((ну как же без шкафчика (((

11:51 15.11.13

Мы летим 01.12., вчера читая отзывы несколько приуныли, но потом посмотрели фото Дмитрия и "отпустило"...будем настраиваться на позитив.Кстати у него на фото вместо шкафчика была планка для вешалок.
Елена, просьба и нам скинуть фото: tychka_06@mail.ru
Заранее спасибо:)

12:09 15.11.13

И мне пожалуйста скиньте evabraun_26@mail.ru

14:00 15.11.13

А где картинки то:-)?

14:20 15.11.13

Постарайтесь уже сюда все фото выставлять. Все хотим посмотреть ;)

15:11 15.11.13

а где у нас Дмитрий потерялся с полным отзывом? ))))) по датам то вернулся уже ...

16:56 15.11.13

Елена, мы в другом отзыве уже спрашивали, но тишина, может вы поможете? как курс обмена рубль - бат? стали ли 5000-ные брать? можете посмотреть в обменниках курс?

18:09 15.11.13

Елена спасибо большое. Я так понимаю желтое здание это и есть наш отель? да уж.

18:44 15.11.13

Здравствуйте Елена скиньте пожалуйста фото и мне , мы туда собираемся в декабре, хотелось бы посмотреть на реальную ситуацию в отеле. Заранее спасибо! push1812@mail.ru

19:01 15.11.13

бат на сегодня самый большой курс -0,945 но при обмене 5000 просят паспорт.
желтое здание и есть наш отель(
как выложить фото на сайт я уже и не знаю(((, а так бы конечно и мне было бы удобней)))

20:19 15.11.13

а как пробовала выложить? там же можно выбрать редактировать отзыв и добавить фотки

20:20 15.11.13

Лен, а баксы какой курс? и на 1000-ную купюру нашу?
пы.сы. спасибище и респектище за такую инфу!!!!!!!!!!!!!!!!

07:51 16.11.13

мы ехали с рублями т.к. при обмене рубли-баксы, а потом баксы-баты много фин потерь ... научены прошлым опытом поездок в Тай)

21:09 16.11.13

Приветствую. Мы едем в данный отель 24 ноября,и даже расстроилась. Едем семьей с двумя малышами. Нам так расхвалили отель новизной и чистотой ,на это и купились. На центр согласились осознанно,т.к. первая поездка в Тай. Для малышей вообще первая в жизни поездка,совсем малы. Конечно настрой хороший, был отличный 10 минут назад. Не думаю что будем в отеле сидеть,но хотелось бы чтоб деткам спалось хорошо в ТИШИНЕ. Подскажите где можно не очень далеко погулять с малышней? Где можно безопасно перекусить в процессе прогулки и далеко ли находятся рынки?Заранее благодарна за ответ.

07:45 17.11.13

Да с детками наверное не очень место для отдыха.Фруктовый рынок через дорогу от белла экспресс. так же не далеко (возле Центр Фестиваля есть рынок со всякой всячиной и вещами) А мне хотелось бы узнать чайник в номере есть? И как питание в отеле стало лучше. ? и после фоток Елены понимаю почему у агенства нет фото здания. Да уж

07:50 17.11.13

чайник есть, питание лучше не стало...но думаю можно при желании что-то в рот складировать))) или дойти до Фестиваля!

07:54 17.11.13

Подскажите пожалуйста как можно от отеля добраться до океанариума и открытого зоопарка?

09:37 17.11.13

Эксурссии на улице покупали?

14:30 17.11.13

экскурсии в КОКОСЕ на севере или у МАНОПА на Джомтьене брали, там цены гораздо ниже, чем у всех остальных! до океанариума или в зоопарк можно уехать на такси или заказать трансфер в любом экс бюро, так же и на много других экскурсий.

15:05 17.11.13

ЕЛЕНА сбросьте и мне фотки пожалуйста neustroeva-83@mail.ru Заранее спасибо!

18:25 17.11.13

Александра, мы все тут повелись на новизну отеля )))) ну а в первый раз ехать в такой отель...вы сильно подпортите себе впечатления от увиденного, да ещё и с детками ИМХО! я бы на вашем месте задумалась об обмене отеле (((
я лично сама уже в раздумьях, но на мою дату уже не чего более менее приличного в пределах этой суммы найти не могу ((( но в нашем случае у нас есть шанс всё таки избежать стройки, так как едем в феврале....

19:11 17.11.13

спасибо Елена за ответ. prohodimka я бы с радостью,сегодня связывалась с нашей турфирмой,но...увы и ах,туров в более менее нормальный отель нет, а то что есть ну очень заоблачные цены для нас. Будем наслаждаться тем что есть,ведь в основном весь отдых зависит не от отеля,а от настроя на отдых. Будем посещать как можно больше экскурсий.

20:09 17.11.13

Александра, да по сути вы правы, только изза того что вы с детишками едете...ну да ладно, будуте больше гулять ;)

08:20 18.11.13

Елена, мне тоже можно фото svetik-lex@mail.ru, едем в феврале, надеюсь только на позитив, ничего не стали менять.

13:08 18.11.13

Елена, спасибо за фото. Хорошо, что знаем ситуацию уже сейчас, не будем расстраиваться по прилету. Посмотрели туры на 01.12, на случай отмены брони, с целью поменять отель, но ничего приличного и правда не нашли, и к тому же ценник на Bella Grand поднялся.Неделю назад брали за 43, сегодня уже 50. А по турам, мы выбираем всегда Пегас, да , дороже, но почему-то нам спокойнее, может это и внутреннее предубеждение, но вот так. На каком-то сайте читала, что вроде и у них (Пегаса) подешевели туры против прошлого года, в связи с отменой какого-то налога, действительно так или очередная "утка"? Елена, вы сравнивали предложения? реально разница существенная?

15:18 18.11.13

Елена, здравствуйте!!! Можно фото на почту, пожалуйста, а то думаем поменять отель или ехать в этот. nikita.suhov.1985@mail.ru

17:44 18.11.13

Лена, скиньте пожалуйста и мне фото отеля: yana-75@yandex.ru

17:57 18.11.13

Елена, пожалуйста отправьте фото и нам тоже! Едем 10.12.... Если бы случайно не зашла почитать отзывы, думала бы и дальше что там все супер... Почта nat_mak_888@mail.ru заранее огромное спасибо!!!

02:10 19.11.13

Елена скинтьте фото - r_x@mail.ru
пока не купил туда, весь в смонениях. Еду с сыном 9 лет

13:07 19.11.13

Елена, будьте добры выслать фото и мне, на wolf 777-08@mail.ru, заранее большое спасибо!

16:20 19.11.13

Елена,я так же как и многие собралась в этот отель с детьми(правда уже не совсем маленькими,15 и 6 лет)но прочитав все отзывы,конечно расстроились(((Можно вас попросить тоже скинуть мне фотки irina974@list.ru .Буду вам очень благодарна.

02:19 20.11.13

Лена спасибо за фотки. интересно было бы увидеть, что изменилось за 10 дней. )

07:09 20.11.13

столовая точно не изменилась! горку точно в бассейне не наладили! ну может пару новых дорожек сделали... там еще 2 корпуса не достроено, по этому основная часть вопроса без изменений)

08:49 20.11.13

Елена, горка в бассейне не работает разве?

08:59 20.11.13

Я тоже хочу фото ...летим 16 декабря....расстроенны очень.. n-pashenceva@mail.ru

09:13 20.11.13

горка работала дней 10, потом сломалась опора и ее закрыли.

09:13 20.11.13

А что с горкой то? детям бы весело было с ней кататься
вот нашел небольшое видео с бассейном! http://www.youtube.com/watch?v=fMbBgqWUFNw

11:08 20.11.13

именно так оно все и было, как на этом видео.... а потом опора сломалась и повесили табличку, что она не работает ( даже для детей!)

18:22 23.11.13

Всем привет! Что-то все не спокойней... Горка и та сломалась. Я тоже начала присматривать другой отель. Но удивительное дело, туры в bge становятся все дороже и дороже. Вообще я купила тур на 8 февраля на троих за 84т. Из Иркутска, на два дня позже вылет и цена уже на 30 тысяч дороже. Поэтому придется ждать и верить в хорошее. Все таки впереди целых два месяца, а для тайцев "строителей" это срок. Может и успеют склепать наш отельчик на наши же денежки:):):)

19:17 23.11.13

Свет, я посмотела другие отели (в центре в обяз мне надо) достойного нет, к февралю будет всё норм! А туры дороже....о да, но это не только BGE у нас буквально в пятницу в пегасе взлетели туры на 10.02 на всё! на 10-12 тысяч...я вообще в шоке (мягко говоря) сижу и думаю, как же всё таки хорошо что пораньше взяли....про дни попозже я вообще молчу!
успеют! сто пудов к НГ будет уже суперски, а к февралю идеально! :)

09:27 24.11.13

Интересно, как сейчас там дела обстоят ? Отзовитесь кто на данный момент там отдыхает ... Очень переживаем..... летим в середине декабря. ?.

09:42 24.11.13

Горку же наладили, в соседнем отзыве информация

06:49 01.12.13

Товарищи видимо не заезжали в новую квартиру с социальным ремонтом.....Зачем покупать строящийся отель в центре, если вообще нравится район Наклуа??? Скупой платит дважды.....повелись на цену

Все отзывы Елена (1)