Регистрация: 12.11.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
03.05.13 - 10.05.13

3.7

Отель эконом-класса, на любителя. Отдыхали на майские...

Отель эконом-класса, на любителя. Отдыхали на майские праздники и цены на все отели были подняты, а на этот относительно нет, поэтому решили остановили свой выбор на Мagic garden resort/

Если честно, то ожидали большего: территория небольшая, совсем мало цветов, как на фотографиях указано, бар у бассейна вообще никогда не работал, поэтому за всеми напитками бегали в лобби. Номер небольшой, но уютный, вся техника хорошо функционировала. Убирались каждый день, если кладешь доллар или больше, то постельное белье меняли.

Пляж от отеля находиться очень далеко-надо ездить на автобусе, хотя можно найти и альтернативу: через дорогу есть общественный пляж, ничем ни хуже нашего. если брать лежаки-доллар, если так на гальке лежать-бесплатно.

Бассейн в отеле средний и не очень глубокий)))

Если говорить о питании, то на 3-ку: мясо все соевое, одни салаты.Девочка может и наестся, но мужчина на вряд ли.

Анимация слабенькая: или водное поло, или степ,вечером конкурсы.

Но есть и плюсы- отель находится в центре города, неподалеку ото всех торговых центров, в 5-ти минутах ходьбы от 3-х главных клубов(Аура, Кристалл, Инферно), так что если любите ночную жизнь, то самое то. И еще не берите билеты в клубы у аниматоров, цены ломят огромные, все тоже самое можно купить на входе, но в разы дешевле.

Экскурсии лучше брать также на улице, у тур оператора Максвэл тур-недорого и качественно.

tatiana оценила сервисы

Добавлено 13.11.13 16:22 (1 393 символов в тексте)

23:14 11.12.13

не советую брать у Максвелла, нас не забрали и деньги отдавать не хотели, на следующий день 6 человек на экскурсию не забрали из нашего же отеля

13:31 26.12.13

на счет-странно..мы в конце августа отдыхали с детьми 21 день-просто отъелись..и мясо и курица и печень и рыба(иногда правда)-все было...гарнир на выбор всегда большой...я даже годовалого ребенка нашла чем там кормить...супчики отличные..завтраки слабоваты.но и то..старший к примеру мог съедать там каждое утро по 3 яйца!!!а дома вообще яица не ест:)))
еда отличная была в наш отдых!!!

Все отзывы tatiana (3)