Регистрация: 13.11.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отельчик отличный, но на горе

Отель находится в районе Лоо Горный воздух. Высоко, на горе, до моря идти минут15-20, на этом минусы заканчиваются. Правда хозяин бесплатно возит вверх вниз на своей старой газельке 2 раза в день.

Номер у нас был отличный, с огромным балконом, выходящим на лес. Уборка в номере и смена белья по расписанию. Свежий воздух, тишина, никаких пьяных криков под окнами. Очень приятная территория- зелень, качели, бассейн.

Хозяева вполне приветливые, ненавязчивые. Питание организовано так: заранее подходишь и говоришь, что сегодня придешь на обед/ завтрак/ ужин. Платишь отдельно. Мы ходили только на завтраки, было ну ОЧЕНЬ вкусно, правда дороговато. И система как в санатории - что подали, то подали. На обеды и ужины ходили в столовую, было дешевле и выбор есть.

Раз в неделю они организуют шашлыки - заранее заказываешь, вечером все сидят в беседках с вином и шашлыком, очень классно!

В самом Горном воздухе делать нечего, скучища. До лоо далеко, причем пешком вдоль трассы, по которой несутся фуры. Для молодежи не вариант. Рядом АкваЛоо, мы там гуляли, но в аквапарк не ходили.

В общем, сам отель классный, а вот местность оставляет желать лучшего.

Добавлено 13.11.13 17:11 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)