Регистрация: 13.11.13
ноябре 2013
03.11.13 - 10.11.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель ...

Я не согласна с предыдущими хорошими отзывами об этом отеле. Отдыхали с мужем с 03.11.13. по 10.11.13.

Заселение: на ресепшн мы ждали 1,5 часа, потом дали 10 дол. – через полчаса дали номер с видом на море и бассейн.

Номер: в номере все работало, убирали каждый день, полотенца чистые, лебедей крутили даже и без доллара.

Сервис в главном ресторане убил наповал. Столы грязные , скатертей нет, салфетка одна на одного. Отношение к русским унизительное. Муж подошел вечером попросить чтобы налили 100 грамм спиртното, работник главного ресторана, который обслуживает на баре, …., начал издевательски с усмешкой говорить: «Вам может бутылку дать или две …?!» Зато перед европейцами бегают по первому зову и сюсюкают аж противно смотреть. За пару дней до отъезда в ресторане наблюдали картину. Приходит парочка иностранцев.. Сразу бежит официант, спрашивает, что будете пить и есть, через минуту появляется вновь уже с напитками и с едой, НО НЕ ТОЙ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В ОСНОВНОМ МЕНЮ ….. И так несколько раз видели эту картину. Чувства унижения и желания уехать и не вернуться в этот отель были неотъемлемой частью нашего отдыха. Еда: однообразная, приготовленная по принципу лишь бы много, а качество – не главное, русские поедят все., а европейцам приготовим и принесем «из-под прилавка.» За 7 дней ни одного вкусного блюда !!!

Пляж: до моря минут 5-7 ходьбы пешком, ходит автобус. Пляж небольшой, в море есть несколько кораллов, видела рыбок.

Не рекомендую данный отель по вышеуказанным причинам, прежде всего из-за однообразной и невкусной еды и хамского отношения персонала отеля к туристам.

Добавлено 13.11.13 17:20 (1 595 символов в тексте)

15:08 17.11.13

Прискорбно... Надо активнее реагировать на эту тему.

14:58 20.11.13

Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими впечатлениями о нем. Ваши комментарии были переведены и отосланы нашему руководству на рассмотрение. Что же касается Вашего комментария начет заселения, то позвольте Вас проинформировать, что по международным правилам заселение в номер происходит в 14.00, выселение в 12.00. Еще раз большое Вам спасибо за уделенное время.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm Sharm El Sheikh

Все отзывы Ирина Токар (3)