Регистрация: 18.11.12
декабре 2011
17.12.11 - 27.12.11

Куба! мы вернемся!!!

Прилет в Гавану. Все быстро заполнили и прошли контроль. Встретили представители тезтура (Роза-Маргарита) проводили к автобусу и долгая дорога в Варадеро началась… Ехать примерно часа два с небольшим. Есть остановка – место, где предлагают волшебный напиток Пина Колада, минимагазин. Приехав в отель, нас быстро разместили в номер, наш (домик) расположен был вблизи океана. Платить деньги за сейф или нет решать вам, оставляли все на видном месте – все ценное и дорогое цело. Берите экскурсии – все очень интересно! Спасибо Роме (Рамон) за организацию поездки в Гавану. (помог на рынке найти все что хотели )

Атлантический – это сказка! Волны восхитительны! Вода прозрачная, теплая, песочек беленький, мелкий, ракушки на берегу – редкость. Бесплатные катамараны, парусник (не для тех, кто страдает морской болезнью) на волнах супер!

Когда мы были в отеле Интернет отсутствовал… только связь (но зато очень хорошая).

Рядом с отелем (если выйти из отеля налево метров 150) дельфинарий, можно порадовать детей, да и самим развлечься (есть услуга плаванье с дельфинами), там же и крокодилы, и кролики, и другие животные. Можно купить билетик на автобус, и кататься на нем весь день (ездили за покупками в Американ плаза – это что-то вроде супермаркета) билеты не дешевые, поэтому договаривались с ребятами, кто тоже хотел поехать и ездили по очереди.

Анимация – шикарная, ребята выкладывались каждый вечер, все в национальном духе, девушки, танцы. Фокусники, шоу на воде, мюзикл. Днем уроки танцев – это зрелище!

Есть сауна очень даже хорошая, тренажерный зал, детский клуб.

Про еду – все прилично, некоторым мало мяса, но зато всегда три вида рыбы, креветки, много овощей, фруктов, соков (сам выбираешь фрукты и при тебе выжимают сок), мороженое разное. Спиртное на баре рекой..... На Рождество был ужин бесплатным, но таким превосходным, индейка, столько разных морепродуктов, фруктовые блюда, шампанское, вино, все было очень на хорошем уровне. Девушкам дарили цветы, в ресторане на столах зажигали свечи, все дружно пели песни – обстановка располагала чувствовать себя как дома. Это было интересное, веселое и незабываемое путешествие. Кубинский народ – добр, искренен, приветлив!

Анимация

Развлечения и спорт

пляж

Добавлено 13.11.13 18:15 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Marika (6)