октябре 2013
23.10.13 - 31.10.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ожидал...

Начну с того, что в конце ноября прошлого 2012 года я отдыхал с супругой в отеле Айленд Вью. В данном отеле, могу сказать были тоже недостатки, но несущественные. Я поначалу думал, что вышеуказанный отель, потеряв приставку "Санрайз" что-то потерял, однако, приехав в Даймонд, я понял, что эти отели несравнимы.

В этом году я решил так же взять с собой и свою пятилетнюю дочь.

Ииии начали: приехав в отель(примерно в 16.30), я, как обычно пишут в отзывах, решил дать на ресепшене 10 баксов, чтобы нас заселили в номер (как говорится) поуютнее. Нам дали номер 2046, который , в принципе, по расположению не плох. Однако, зайдя в номер, мы увидели две кровати "полторушки" (хотя по путевке нас было трое). Первую ночь переночевали. На следующий утром день жена пожаловалась представителю турфирмы, однако нас не переселили, только на следующий день поставили раскладушку.

Даже за чаевые в номере убирается крайне плохо даже за чаевые: полотенца брошенные на пол (как по инструкции :)) персоналом вешаются обратно на вешалку, полы моются так, что видно грязные разводы, бумага в туалет не вешается, мыло и др. принадлежности пополнялись только один раз. В один прекрасный день, придя в номер и расстелив постель, я обнаружил след обуви на простыни: добавить по этому факту больше нечего нечего - судите сами. В туалетах отеля постоянно стоит неприятный запах, а в том, который возле моря - вообще вонь.

Территория: в принципе все нормально, кроме того, будучи любителем растений, трудно смотреть на всюду подсохшую траву и кусты.

В барах бассейнов, кроме главного бассейна (а иногда и в нем), отсутствует лед, а так же часть ассортимента спиртного и напитков. Со стаканами, такое ощущение, что нельзя вообще отходить от бармена (это обо всех барах), не то что к другому бассейну или к морю.

Питание, сравнительно, очень отвратительное:мясное-выбора вообще нет:утром одни какие-то порезанные сосиски, днем-пару видов мясного. Кондитерскими изделиями, хлебом, да и вообще ЛЮБОЙ едой не балуют. Первые часа полтора-два в ресторан попасть невозможно (и как мне объяснить ребенку, который весь день был, например на экскурсии, что она поест попозже - примерно через пару часов). Рыбный ресторан тоже не порадовал. Так же хочется отметить, что во время нашего отдыха на ремонте (как нам сказали) находился еще один ресторан из 3х, а оставшийся - платный.

Ну, в принципе и все, кроме того, что выйти и прогуляться из отеля вообще некуда: рядом только какие-то стройки, а ближайший магазин находится в 2-3 километрах от отеля.

Добавлено 13.11.13 20:30 (2 542 символов в тексте)

22:38 14.11.13

Блин, ну такое вранье! там полно магазинов. в пяти минутах ходьбы супермаркет 7 дней в неделю 24 часа, в 15 минутах базар - что душе угодно. в другую сторону 15 минут двухэтажный торговый центр.

11:53 15.11.13

Отличный отель, по крайней мере был. Магазинов ПОЛНО, а чуть пройти 1001 ночь, "базарчик(лавки) магазин "МЕТРО" с фиксир. ценами и выставленными ценниками.

12:15 15.11.13

Да все так. а еще в15 минутах ходьбы картинг центр. можно покататься на картингах, есть полная экипировка напрокат. мы большой компанией ездили у нас девушка - подросток увлекается картингом так она от туда не вылезала

11:15 17.11.13

отель отстой, полная правда

11:13 18.11.13

Вы чего с ума все посходили?????? Народ -""пойдите да купите""" Мы ради чего туда едем ??? Вы платите бабки за что??? Приехали отдыхать или бегать закупаться ??? Сколько стоит 1кг манго 2.5 $,гуава 1 $ ,а на опте ,??и они не могут себе позволить купить 100кг манго и 100 кг гуавы ,это 300 $ на день хоть деток маленьких побаловать???? Это полный бред.Мы уже оооочень взрослые тетеньки и дяденьки без этого обошлись,а как чувствует себя папа который привез жену и двое деток и сидит в баре на пляже кормит семью картошкой фри и бургерами ,очень полезная штука !!! В такой ситуации я думаю будет уместно покупать отель без питания и ходить на ИЛЬ МЕРКАТО кушать ,так дешевлее будет!!!

13:57 18.11.13

А что Вы вообще хотите за такие деньги. Отель нормальный. 50тыс на четверых. в тотм же Шарме есть отели где 120тыс. на двоих...расчитывайте средства и запросы.

13:57 18.11.13

17:37 18.11.13

"А что Вы вообще хотите за такие деньги. Отель нормальный. 50тыс на четверых"
Вот он - советский менталитет, жив, не вывести его, как тараканов)))) Господи, откуда вы такие в 21веке беретесь??!! Мы в отеле ошалели от нашествия советского союза, как машиной времени в 80-е годы 20 века перенеслись. Думали все повымерли давно, ан нет - живы вы, и, как я погляжу, вполне здоровы. Вы наверное еще и кипятильник с тушенкой из дома прихватили? ))) В 5-звездочный-то отель за такую дешевую цену)) А я на пляже стою и ошалеваю от того, что вижу - народ сидит в Египте, у Красного моря, лузгает бабкины семки из кульков, закусывает таранью, которую отбивает об столбик зонтика от солнца и запивает это все вискарем из дьюти фри. Вот где шок-то! В зоопарк не надо ходить.
Чего там - поехать отдыхать на "все включено" и таскаться в сельпо за пивасиком нам не привыкать, правда ж?))

18:01 18.11.13

Фрекукн Бок, как то странно реагируете. Вам говорят не о советском менталитете, а лишь о том, что если ты хочешь качества изволь за него платить. Помоему вполне логично, если Вы выбрали дешевый отель, увидеть в нем контенгент, который и отталкивался от приятных цен, а не от качества (Никого не хочу оскорбить/привести в пример). Не могу ссказать непосредственно про Египет, но был например в Турции в хорошей и довольно дорогой пятерке, а так же в тройках/четверках. Логично же предположить, что если на 2их путевка вышла в 150к, то в отеле будет контенгет готовый потратить теже деньги за Хорошее обслуживание и ждать именно Отменного качества всего, а людей с таранькой и селпо-пивасиком не будет?
Так, поддержу Натали, выбирая отель подешевле не надейтесь там найти утонченных особ во фраках и цилиндрах (Утрирую конечно), но будьте благоразумны. Советский союз тут не причем, просто каждый отдыхает как считает нужным для себя. И кстати.. если бы мне приперло покушать тараньку с разливным пивком на пляже, ох как бы мне было пофиг на косые взгляды, отдых то мой.. и вкусы соответственно мои!

21:35 18.11.13

Уважаемый Inavable! Ездили всю жизнь по тройкам и четверкам, там и отдыхайте. Прежде чем давать свои комментарии, уточняйте всю информацию об отеле (особенно о цене, качестве еды, номеров и т.д.). Развели тут логику в пользу бедных - "..чем дороже, тем лучше". Суть моих комментариев одна - цена должна соответствовать заявленному качеству. Нет - снимите две незаслуженных звезды и не дурите народ. А Вам, как истинному ценителю "дорогого", могу посоветовать купить тур в Куршевель и потом пытаться учить здесь всех как надо выбирать
отдых. Всех благ.

22:53 18.11.13

Уважаемая Фрекен, я Вам не хамила, а вот Вы почему то решили что имеете на это право. Мы в этот отель едем в четвертый раз. и поверье можем себе позволить более дорогой отдых. но у нас много друзей с небольшим достатком а так хочется отдохнуть большой компанией. почему же год от года нас становится все больше в прошлом году 18 человек, а в этом уже больше 30. да там есть недостатки но вовсе не такие как пишете Вы. отель на твердую четверку. Ну не у всех есть возможность выложить 250шт на Доминикану или Тайланд. А Вы для себя сделайте выводы - ищите отели где нет россиян. А негатив можно найти везде, даже в Европе в пяти звездах.

22:55 18.11.13

И я слишком молода что бы помнить отдых в 80-е))))

16:40 24.11.13

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за выбор SUNRISE Select Diamond Beach Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв. Все Ваши замечания и пожелания были переданы нашей команде менеджеров, для улучшения качества обслуживания в будущем.
Будем рады встретить Вас вновь в качестве наших почетных гостей!
С уважением,
Администрация SUNRISE Select Diamond Beach Resort

18:14 26.11.13

Я не знаю, почему комментаторы решили, что отель дешевый. Я не знаю кому и как удалось в нем отдохнуть вчетвером за 50 тыс. Мне путевка обошлась на 1 взрослого и 2 детей почти 80 тыс. И цены на отель не дешевые. Дороже были только люксовые отели типа Барона, Риф оазиса, Савоя. Так вот в Барон на тот же состав на те же даты путевка стоила всего на всех на 15 тыс дороже. Отдыхали с 28.10.2013 по 6.11.2013.
Больше всего противно ото лжи. Отель не тянет на 5*, в лучшем случае это 3*. Так и писать нужно реальное состояние отеля!
Кстати, в самом отеле висит свидетельство о том, что он 4*!

21:11 26.11.13

Фрекен бок везде и везде негатив о нее...у вас прошел отдых плохо об этом все услышали...но отель реально нормальный, во всех отелях есть свои и минусы, но говорит,что все было так ужасно и плохо не стоит..... отдыхать нужно, а не .....отель нормальный на 4!!!!больше,конечно не дашь.