Регистрация: 19.01.13
ноябре 2013
06.11.13 - 12.11.13

Не плохой отдых в Panorame.

Летали с дочкой в этот отель с 6 по 12 ноября.Оператор Пегас к нему претензий нет встретили, довезли так же и обратно никакие экскурсии, не навязывали.Приехали в отель в 9.30 утра ,сразу на нас одели браслеты и отправили на завтрак,после завтрака сразу дали номер ,до двух дня не ждали.Номер получили без доплат в бунгало ,как таковой ничего в этих домиках особого нет,только то- что они на воде стоят и у вас между кроватями в полу как аквариум вечером можно включить свет и увидеть рыбок.В номере закрытого шкафа нет сделаны стелажи, это минус то что нет ни одного закрытого ящика,сейф , телвизор обыкновенный,в сан узле что- то типо душевой кабинки со шторкой банные принадлежности мыло,гель,шампунь.Территория отеля не большая одна дорога от главного здания до моря но уютная если не брать во внимание то что на территории проходят ремонтные работы строят, что то типо детского мини аква парка совсем для маленьких.Море конечно нас разочаровало мы всегда отдыхали в Шарме там море красота сдесь же смотреть не на что ,очень длинная отмель пляж не чистят грязно.Места у моря занимают с семи часов ,прийдёшь в 9 устанешь искать место ,отель заполнен прилично и у бассеинов и у моря нет пустующих шезлонгов.Анимация в отеле есть и не плохая ,работает детский мини клуб русская девочка занимается с детками,так же и взрослым есть чем заняться футбол,дарст,танец живота,вечером различные шоу.Ну и по питанию если считать что это 4* отель то пожалуй питание даже очень не плохое всегда есть выбор,за неделю нашего прибывания два раза готовили на мангале перепела и люля ,так же каждый день была курица в разныз вариациях, что то типо гуляша,фрикадэлек ну в общем выбор есть голодными ,не останетесь.В барах делают разные коктели и алкогольные и без ,стоят кофе машины и аппараты с газ водой всё наливаете себе сами.Ну вот вроде и всё .Да ещё если вам в номер нужен чайник с чайными принадлежностями, то нужно об этом просто сказать на ресепшине и вам его принесут бесплатно,так же и утюг можно взять там же но на 1 час бесплатно.Вай-фай ловит но слабовато только на ресепшине.Отдыхающих 99% русских арабов за время нашего посещения не было ,так же как и других иностранных граждан отель русский и даже песни играют русские! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 13.11.13 23:06 (2 243 символов в тексте)

19:16 17.11.13

что по эксурсиям напишите пожалуйста????

20:08 18.11.13

Из экскурсий поситили только одну : морская прогулка у тур оператора 35$ довольно не плохо, в неё входит час на райском острове,и две остановки по часу на кораловых рифах(ныряли с масками).

06:41 20.11.13

а в Луксор есть экскурсии хочу ребенку позакать пирамиды.

13:35 24.11.13

Нам понравилось путешествие в пустыню на квадрациклах....

09:46 25.11.13

морская прогулка-35$ с человека ? А на улице морская прогулка сколько стоит?

15:06 28.11.13

да 35$ c человека,про уличных агентов сказать ничего не могу, не интересовались.

18:37 09.12.13

водные горки есть в отеле?

Все отзывы Светлана (6)