Регистрация: 14.11.13

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 08.11.13

Главной особенностью отеля ARENAS DEL MAR является то, что...

Главной особенностью отеля ARENAS DEL MAR является то, что он принимает только взрослых и это создает условия для отдыха лицам старшего возраста, к которым я отношусь. Однако я обратил внимание на достаточно большое количество и молодых людей, очевидно, это связано с тем, что отель очень удобно расположен для занятия водными видами спорта, в частности, виндсерфингом.

Отель в современном стиле, имеются номера и созданы условия для лиц с ограниченными физическими способностями. Следует отметить, что при постоянном ветре в отеле отсутствуют сквозняки.

Из номера - фантастический вид на океан и городок Ель Медано.

Персонал отеля доброжелателен от портье до горничной, ни единого замечания.

Хороший SPA. Так как я владею только русским языком, салон организовал мне встречу с русскоговорящим сотрудником, при том, что я об этом не просил. Было очень приятно.

Ресторан с достаточным ассортиментом блюд, чистый и без запахов пищи (очень хорошая вентиляция).

Встреча в аэропорту без замечаний.

Водитель Мориан - доброжелателен, отвечал на любые вопросы, причем подробно.

Теперь о неприятном:

В аэропорту мне был вручен конверт с набором рекламных буклетов, на котором была указана дата и время посещения гидом - 02.11. в 9:00. В указанное время гид Саша со мной не встретились. В этот же день я позвонил в офис TEZ TOUR {удалено модератором} о причине неявки гида, но мне внятно ничего не объяснили. Повторно я попытался выяснить, когда смогу увидеть гида - мне было предложено 04.11. в 17:00, поскольку отель находится далеко, а гид Саша работает в офисе до 16:00. Встреча состоялась, но понимания с гидом мы не достигли поскольку:

1. Встреча состоялась в конце 4-го дня пребывания из семи дней отдыха;

2. Гид ни как не объяснила причину своего отсутствия в указанное время, а напротив, настаивала на том, что приезжала в указанное время, с чем я не был согласен;

3. Заказывать экскурсии с 5-х суток пребывания уже поздно.

Полагаю, что недобросовестное отношение к своим функциональным обязанностям сотрудниками офиса TEZ TOUR в Испании вредит имиджу компании.

Также следует отметить, что в отеле отсутствует какая либо информация о компании TEZ TOUR (стенд либо специальная папка).

Добавлено 14.11.13 00:17 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (1)