Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

ну комментариев написано уже не мало, добавлю только самые...

ну комментариев написано уже не мало, добавлю только самые важные моменты на мой взгляд.

Тем кто отдыхал в хороших 5* ехать туда не советую, т.к. персонал хамоватый, расписание баров-ресторанов просто туши свет, да еще вечные очереди.

1) познакомилась там с девушкой- так она вообще в шоке- "как это так,5* и даже ватных палочек в номере нет!!" ну это ладно, фиг с ним, мы не такие придирчивые)) Шампунь там в таких больших банках, прикрученных к кафелю, но меня, например, это совсем не волновало (я всегда со своим езжу)) всякие там шапочки (для душа) и ватные спонжики нам принесли только один раз, в день заезда, ну это тоже мне как-то безразлично...

2) Убирались хорошо, даже всякие штуки нам крутили из полотенец, правда мы оставляли по доллару, но правда бесило то что эти туркиш женщины врывались в номер "ХАУЗКИИИИПИНГ" даже тогда, когда на двери висела карточка- не беспокоить, ну ладно, тоже проехали

3) Номера классные, прям все как на картинках, правда это в новом корпусе, про старый много всего рассказывали- мало вообще кому нравится, нам повезло- нас сразу в норм.номер поселили в новом здании.

4) Еда отличная, не первый раз в Турции, есть с чем сравнить. Кому там мало мяса и фруктов- не понимаю.... всегда был большой выбор салатов, мясных блюд, а уж десерты-туши свет, объедение))

5) Больше всего разачаровала ситуация с бассейном, а точнее с лежаками, которых катастрофически не хватает, а наши люди, вставая в 6 утра и занимая лежаки, уходили спать, подползая к своему забитому месту хорошо если после завтрака, а то и после обеда... кошмар..

6) Как следствие- очень много наших, а это знаете ли, если учесть КАК наши отдыхают... в общем стыдно, неприятно... много в других отзывах уже написано и про то что напиваются, и про непотребное отношение к окружающим, персоналу, это вот утреннее занимание шезлонгов

7) Море- отдельная тема- камни, камни, да такие что ноги сломать можно, берите лучше с собой специальные ботиночки такие, или альтернатива- заходить с мостика, правда там глубина не сразу идет после мостика и приходится какое-то время цепляться за эти камни склизкие, ну или прям с пирса можно- и сразу тогда на глубину. Тоже забили, загорали на бассейне, на море ходили мало, ныряли с пирса. рыбки там кстати обалденные!!

8) Лежаков мало не только на бассейне, но и у моря... только чтобы их занять у моря не знаю во сколько встать надо

9) В отеле нормальная турецкая баня, парная, сауна, даже солярий есть))) все бесплатно, а уж если хотите там всякий массаж или целиком процедуру "туркиш баня" то дорого конечно стоит.

10) Удобно то что рядом с отелем есть рыночек, там можно купить всякие сувениры.

11) Агентства есть, через которые можно поехать на экскурсии, в три раза дешевле чем у гидов. Подруга ездила с Максвелом- ей ооочень не понравилось, мы ездили от агентства, которое находится чуть-чуть подальше, там и цены вроде подешевле, если пойдете- сразу узнаете это место, там такой Паваротти сидит, который всех зазывает, поет постоянно.

12) Анимация в целом фуфло... пошло, иногда супер-пошло. Стараются как могут, конечно. Вообще напомнило день сурка- мы были две недели, так вот уже на 8ой день программа начала повторятся... Утром только аква-гимнастика нормальная, ито можно все это повеселее проводить, а уж утренняя зарядка, или даже не знаю как это назвать- ваще кошмар- кто ее учил совмещать стрейчинг и силовые упражнения? Единственное что радовало- это ДАРТС! реально прикольно, забавно, весело, вообще Мурат- настоящий аниматоррр!! Ага тоже старался, тоже молодец. Водное поло днем, мини-клуб для детей- вот кстати большой плюс!! с детьми там очень хорошо занимаются, Афа вроде девушку зовут. Потом еще степ она же ведет, ниче так. можно подергаться)). Отдельное описание- восточные танцы- просто прикол... Настя наверно фильмы всякие посмотрела и давай- короче восточные, китайские, индийские танцы, совсем неинтересно. Ну что ж, жена главного аниматора должна уметь все. А так вообще- они все здоровские- Сечкин, Настя, Мурат, Ага.

13) Самое большое недовольство- это то что когда ты на бассейне загораешь и тебе захотелось попить, тебе там нифига не нальют, даже водички!!!! бар на бассейне открывается строго после завтрака... ну что за бред... не знаю, помойму не так уж дорого стоят эти автоматы и кофе-машины, можно уж раскошелиться... и так везде- в лобби баре- такая же фигня, на море бар закрывается в 6 вечера и нужно тащиться к главному корпусу, охренеть просто...

14) В коридоре на этаже, где ресторан, сильно воняло канализацией, потом начало вонять в номере, на что нам сказали- сейчас принесем пшшшшшик!! типа ароматизатор воздуха))) вот вам и 5*

ВОТ вроде и все.

Отдельное фи хочу высказать нашему туроператору пегас туристик в лице - МАРГАРИТЫ , как таких вообще берут? позорите свою фирму! или обучите как-то вежливо общаться с туристами, мы в шоке. Ну и конечно когда прилетели- наш гид, это отдельный кадр, за всю дорогу она сказала слов пять наверно....

А еще эта Маргарита отобрала у нас ваучеры зачем-то, это как знаете, у нас в армии у солдатов паспорта отбирают у ребят, чтоб никаких прав не было)))

короче с этим надо будет еще разобраться.

В общем, если вы едите с хорошей компанией, у вас хорошее настроение- то отдохнете вы отлично, как мы!! уезжать не хотелось, т.к. на все это можно просто забить, а уж если не можете- то выбирайте лучше другой отель!!!

З.Ы. всем, кто отдыхал там с 1 по 14 июня в 2008 году большой привет!!! УПСАЛА!!!

Добавлено 25.06.08 01:18 (5 446 символов в тексте)