Регистрация: 08.10.13
ноябре 2013
30.10.13 - 10.11.13

Было весело!!!

Отдыхали в отеле с двумя детьми и с друзьями, у которых тоже двое маленьких детей. Выбирали отель с аквапарком. По приезду испугала отдалённость моря и пляжа соответственно! Но это оказалось не так! Буду краткой. Всё понравилось, разнообразное питание, развлечения, спа, горки, детский аквапарк! Прекрасная команда аниматоров: Kimo. Yanki. Verginio. Катя и Амир. Большой привет Kimo, это мега аниматор, развеселит кого угодно, если вы конечно не заядлый пессимист и не приехали для того чтобы жаловаться всем на жизнь! Каждый день в амфитеатре разнообразные шоу! Очень приветливы ребята в лоби баре, привет им! Итог таков: берите с собой багаж хорошего настроения, побольше улыбок и отдых в этом отеле будет незабываемым!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 14.11.13 09:25 (724 символов в тексте)

13:52 15.11.13

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Tirana Aqua Park Resort! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом. Очень надеемся встретить Вас и Ваших друзей снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Tirana Aqua Park Resort

17:55 23.11.13

Добрый день!
Подскажите пжл, сколько бассейнов подогревается в зимний период?
В детском аквапарке бассейн теплый
Спасибо

03:05 25.11.13

Здравствуйте! К сожалению не могу ответить! Когда мы были ни один из восьми бассейном не подогревался! Вода в бассейне холодная и в детском! Уточняйте!