Регистрация: 14.11.13

мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

Хороший отель для комфортного отдыха по принципу "не париться"

Отдыхали полгода назад в этом отеле с молодым человеком. В Египте были несколько раз и в других странах тоже, но возвращаемся в Египет по причине того, что это отдых легкий, спокойный, не напряжный, думают за тебя - тебе остается улыбаться и наслаждаться жизнью!)

Из плюсов:

1. хороший аккуратный номер дали сразу, для меня было важно - двуспальная кровать, кондиционер, горячая вода, тихо ночью - все это у меня было и поэтому номер не меняли (всегда при заселении даем десяточку, срабатывает не всегда с первого раза, поэтому в этот раз было все удачно)

2. ежедневная уборка, с заменой белья и полотенец, в первый день оставили уборщику 1$ каждый день нам ставили гели и шампуни, меняли полотенца и крутили из них очень красивые и даже необычные фигуры, вплоть до фигурок людей)

3. большааая территория, по которой приятно гулять, ландшафтный дизайн

4. большой пляж на территории отеля, песочек, очень чистая вода, много кораллов фантастической красоты, в то же время есть где просто поплавать, чистый пляж, много лежаков, полотенца, два бара на пляже, что приятно сокращает время и нет толкучки в одной какой-то определенной стороне пляжа.

5. много развлечений на пляже: массаж, рыбки-педикюр, можно взять маску, можно покататься на серфе. есть развлекательная программа, вечерний бар с кальянами, акваэробика, пляжный волейбол

6. красивый бассейн

7. хорошее питание, разнообразное, всегда есть на выбор несколько видов горячего, и мясо, и курица, и рыба, много гарниров, сладости, фрукты.

8. на ужине напитки приносят официанты, всегда есть бесплатно вода, можно взять в лююбом баре в неограниченном количестве

9. красивый бар с диванчиками с видом на море на пляже - очень приятно посидеть после массажа на закате с бокалом

10. приветливый персонал

Из минусов:

1. идет ремонт некоторых корпусов и дорожек

2. траву поливают водой с запахом, иногда можно вдохнуть аромат

3. само расположение - Сафага не очень удачное в плане развлечений, сходить в принципе некуда, мы ходили один раз в саму Сафагу были в очень сильном шоке, город вымер, ездили на разные экскурсии, на яхте, на квадрациклах очень понравилась поездка (посадили сразу за руль и очень долго гоняли без ограничений по скорости), и ездили сами на такси в Хургаду, чтобы погулять по базару и магазинчикам!

4. немного пыльно - на лампах в номере, на столиках на балконе

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 14.11.13 13:59 (2 349 символов в тексте)