АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мне понравился отдых. отдыхала на майские. Видела этих...

Translate

Мне понравился отдых. отдыхала на майские. Видела этих орущих и не довольный отелем, которых в Камелию не поселили. Переселить были гтовых всех, некоторые не уезжали просто. Чисто психологически могу сказать, что еслибы меня привезли в другой отель, я бы наверное тоже возмущалась. ьДля сравнения, один сказал что лучше чем в Крыму, отдыха нет. Вообщем я много где отдыхала в Турции, попробую объективно оценить.

Риксос Бельдиби гораздо проще всех остальных риксосов. Но очень милый отельчик. Да плохой заход в море, да маленькая территория. ДА Кемер, горы, делать нечего там не в сезон, а точнее до конца июня. Дело не в этом. я ездила туда одна. Просто состояние было такое, нужно было отдохнуть. Приехала в жутком депресняке. Знаете..... прошло... Познакомилась с народом. Ходили на дискотеку, она хорошая. А днем был релакс.. на фиг нужна это анимация.. боча, аэробика.. мне вот делать не фиг, все брошу пойду шарики кидать.... Есть конечно кто от этого преться.. а по мне лучш еб не трогали. Шоу конечно слабоваты, но они стараються. по средам живая музыка.. очень прикольно.

Еда обыкновенная.ю средиземноморская.. ничего особенного, и кофе как кофе.... Кстати оченьт вкусные махито... есть в Москве где делают лучше. но мне понравилось.

ЗАселение хорошее. за 5 минут дали номер с видом на море.... все принесли, все показали, мини бар пополнялся каждый день. и почему-то не брали чаевые.. вот куда не клала только.

Вообщем туда надо ехать молодежи, и своей тусовкой. .вот зажигалово.... тем более чтоотель не большой, все знакомятся... общаются.... то с теми за сувенирами, то с другими на пляж... а на дискотеке все зажигают.

Что касается. приставучего персонала....могу сказать. что лично ко мне, к приехавшей одой отдыхать, молодой светловолосой и симпатичной пытались приставать толко соотечественники и мужчины из братских снгшных стран, что касаеться персонала... был один случай, когда чистильщик обуви представился "проффесор оф мамажжжж" и сказал что сделает мне массаж в номере в качестве рекламы спас салона... Но я то знаю. что такие услуги на "вынос" не оказывают... культурно был послан.. а вот эта история.. что девушку на теннисный корт завели и начали щупать.... ХАХАХА.. там этот корт в таких дебрях.... что понятно, что бара нет.. к томуже.. все бары та мна ладони, все известно на 15 минут обзора.. И эта тупость покажите мне бар.... Кто был в Риксосе тот поймет. Вести себя надо.... Очень милый персонал, я реально лучших не видела... хотя много где была. И еще... мне всегда везет на персонал, только потому что к людям отношусь хорошо.

Вообщем... если вас едет компания.. то езжайте смело. Конечно могло бы быть и подешевле. Но отпуск у меня удался. а что касается Камелии, она просто больше и красочнее. а у Риксоса территория хоть и маленькая но очень красивая. А за территорией есть базарчик. так походить.... и на дискотеку можно в город поехать.....

Вообщем берите настрой.... положительный.. и в у путь всем удачи.

Added: 25.06.2008 09:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 956 characters in the review
All reviews of the hotel (252) Previous rate Next rate
Наталья
Unverified Account
Турист