Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2013
27.10.13 - 08.11.13

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, отель действительно...

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, отель действительно очень хороший. Большая зеленая территория, рыбки в искусственной речке, птички щебечут по утрам на деревьях.."райское местечко".

Я с детьми, 15 и 7 лет, отдыхали в отеле с 27го октября по 8 ноября. Депозит взяли 100$, доларами и отдали. Заселили нас в делюкс на 2 этаже. Номер большой, 2 огромадные кровати. Полотенца меняли каждый день, постельное-через день, бутылка воды на человека ежедневно.

Да, влажность конечно большая, на то они и тропики, белье на болконе сохло по 2 дня. И держите дверь на болкон закрытой! Если не хотите быть искусаными ночью всякой мошкарой.

Можно в супермаркете купить спирали от москитов, так на всякий случай.

Персонал очень внимательный, улыбчивый. Утром идешь на завтрак а тебе со все сторон Гуд монинг мадам..К детям у них особое отношение, очень доброе.И в ладушки сыграть и похихихать это запросто! Молодцы!

На рецепшене стоят машинки клубные они возят по территории отеля бесплатно. Нужно в город подняться скажите мальчикам До Макдональда, они отвезут. Слева от Макдональда как раз банк есть,там самый лучший курс.

А вобще, для тех, кто первый раз в тайланде, скажу, если не хотите терять на двойной конвертации (курс $ у них ниже) пользуйтесь безналичным расчетом. Не на улице! в отеле. Можете пользоваться спа салоном, кушать в ресторане и записывать на номер. По выезду рассчитаетесь по карте.

Не бойтесь брать экскурсии на улице. Отельные гиды берут свою наценку, а едите вы все равно с тайской компанией на тайском спидбоде. Если вы приехали с Пегасом в отпуск.. то про Пегас я ничего сказать не могу..ничего хорошего..Лично нас Пегас просто не забрал из отеля в день вылета. Мы могли не попасть на самолет. Спасибо землякам, они отдыхали в соседнем отеле, заехали за нами по дороге в аэропорт. Чуть не опоздали на регистрацию.

Завтраки в отеле вполне достойные, ориентированы на европейцев. Если будете обедать, ужинать в отельном ресторане в счет включают 10% за обслуживание и 7% ндс. Конечно мы ходили кушать поначалу и в другие ресторанчики в городе,так для ознакомления, но..в отеле нам больше понравилось. Чисто , уютно и на берегу моря.. А в кафешках то стакан грязный, то в мороженном волос найдем..

От отеля мы в восторге. Центара спасибо за отпуск!

Если есть вопросы по экскурсиям, спрашивайте, расскажу. Можно на мыло {удалено модератором}

Корпус с делюксами

Добавлено 14.11.13 17:47 (2 373 символов в тексте)

14:51 15.11.13

Наталья, скажите пожалуйста, сколько стоит обед, ужин в отеле на одного, обслуживание меню или шведский стол? Какие экскурсии брали, у кого? Вопрос про Пегас: что даже не связались с Вами? Как они отреагировали на это событие? летим в декабре Пегасом:(((

05:41 16.11.13

Мы летим 24.11 с Пегасом,тоже волнение по этому поводу...Про экскурсии, если можно, напишите в личку,майл я вам написала.

22:45 17.11.13

На троих обед обходился примерно 1200-1400 бат, и ужин соответственно так же. Это мясо (курица,свинина,говядина) и гарнир (рис,картофель), сок. SHAKE из манго, ананаса 140 бат, только скажите Ноу айс , а то льда напихают. Рыба дороже мяса , креветки тигровые 400 бат штука. Спиртное, коктели, мороженное не скажу, не заказывали. Это можно купить в супермаркете. От Макдональда налево по улице есть большой супермаркет. Йогурты у них очень вкусные, молоко разное фруктовое, 10-13-15 бат, мороженное 20-60 бат. Возле магазина макашницы с блинами стоят.

23:13 17.11.13

А что Пегас...мы и не знали что за нами автобус просто не отправили, сидели 2 часа на рецепшене как на иголках, пока за нами земляки не заехали. Да это еще что! Когда приземлились, нас еще 1,5 часа в самолете продержали. Кольцово рукав не подает, вещи не разгружает.. Парковка не была у них проплачена видимо. А капитан корабля по рации сказал что в Кольцово волнения какие то и служба безопасности закрыла здание аэропорта.. капец..возвращаемся домой а у нас революция..Ну кто после таких приключений захочет воспользоваться услугами этого туроператора? Я точно нет.

23:47 17.11.13

Экскурсии берите у тайцев на улице, не бойтесь. У них все четко с организацией. Вам нужен русский гид? Они вам его предоставят если вы попросите. На Тачай мы съездили втроем за 6 000 бат, на Симиланы за 15 000( 3 дня и 2 ночи. Бунгало 2000 бат/ночь). Как только вы сели в автобус -у вас все включено. Вас кормят, поют, развлекают. До других островов надо ехать с Пхукета, с Као лака далеко. Экскурсия в нац парк Као лак это катание на слонах, черепашки на территории военно-морской базы, купание в вадопаде, сплав на плотах по горной речке и посещение плантаций с бананами, ананасами.

23:51 17.11.13

У меня много фотографий с отелем, а закачать не могу почему-то.. жаль

05:26 18.11.13

спасибо огромное!!

15:03 22.11.13

есть ли рядо обменники?какой курс к рублю?

04:31 28.11.13

Есть. Много. На тот момент когда мы были за 1 тыс руб 830-860 бат.

Все отзывы Наталья (1)