ноябре 2013
06.11.13 - 13.11.13

3.3

НЕ 5 ЗВЕЗД ЭТО ТОЧНО!!!!

Добрый день! всем мудрым людям читающим отзывы. Впечатления об отдыхе всегда самые лучшие особенно когда выбираешься в теплые страны поздней осенью. Из серого города туда к морю к солнцу!!!! С этим настроением несмотря на прочитанные не очень хорошие отзывы об отеле Amwaj отправилась и я с мужем и детьми в долгожданный отпуск. Летели из Питера Оренбургскими авиалиниями встречал Пегас с этим все нормально. Приехали в отель 06 11 2013 где то в 10 30 утра заселение в 14 00 на все наши уговоры и ссылку на детей в более раннем заселении нам отказали, предложили прогуляться по территории, ну что же поделать смирились и решили прогуляться и тут же столкнулись с другой проблемой на наш вопрос где находиться комната для гостей для того чтобы переодеться нам ответили что переодеться не где можно в туалете..... Переоделись прошлись по территории она очень красивая и зеленая как на картинках. Дошли до моря иииииииии все сразу стало понятно моря просто нет т.е. по щиколотку водичка метров на 800 правда есть понтон он тоже от берега метров на 800 в море уходит и там можно понырять с маской и поплавать правда только взрослым так как течение сильное моего мужа с ребенком снесло течением им даже круг спасательный кидали не выбраться было. Очень понравилась морская экскурсия вот там очень хорошо понырять с маской в открытом море с опытными инструкторами ее мы заказывали в отеле у Омара 35 $ взрослого и 20 на детей. Питание ужасное мы не прихотливые но это просто кошмар все однообразное и очень острое у меня до сих пор дискомфорт какой то детям кроме сладостей есть нечего. Из ресторанов понравился только гриль. Заселили нас в номер рядом с бассейном но нам он не понравился доплатили 80 дол. и нас поселили в номер с видом на море. Во всех номерах все одинаково даже муравьишки))) .С уборщиком лучше очень хорошо подружиться тогда и полотенца на всех будут и вода. Около главного бассейна есть анимация водный волейбол танцы, вечером обычная анимация детям арам зам зам нравиться. Очень понравились два аниматора это Катя и Saif с ними отдых показался веселее. Выселили нас в 12 00 у мужа срезали браслет и сказали что ол клюзив закончился дальше все за деньги и вот она русская находчивость я то свой браслет не надевала чтобы след не остался так и дотянули до 18 00 на одном браслете. Сейчас я слава богу дома и как честный человек настоятельно не рекомендую этот отель особенно для отдыха с детьми не тянет он на 5 звезд можно поискать варианты и получше !

Добавлено 14.11.13 18:36 (2 998 символов в тексте)

23:17 27.12.13

а вот теперь-залепи дуло!!!!!все претензии к туроператору,что не предупредили какой пляж.мы с женой(без деток)отдохнули отлично.есть запросы---валите на Вергинские о-ва,за 30 штук зелени за ночь,может там вам угодят,царьки местечковые))

23:17 27.12.13