ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 2969
Photos: 3
Vacation as a With family in
October 2013
01.10.13 - 10.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приличный отель, оправдывает затраченные средства!

Отель понравился. Уютный, красивый, все очень удобно расположено. Впечатление от отеля - домашнее.Отель на 90% - русские, а остальные 10 - украинцы, казахи и немного турки. Единственное негативное впечатление от наших нетрезвых соотечественников. Очень красивый пейзаж около отеля: горы, лес. Отдыхом остались довольны. Получили только положительные эмоции.

Номера: Все чисто, аккуратно, убирают регулярно,но в номерах можно сделать ремонт. Прилетели рано утром, после завтрака заселили без проблем. Номер был эконом на 1 этаже. Довольно приличный номер,но был посторонний гул. Мы попросили нас пересилить, без всяких проблем пересилили в другой номер на 3 этаже,немного поменьше,но зато тихо.

Питание: очень большой выбор, как и везде в турецких отелях. Можно найти то, что нравится на любой вкус.

Персонал: приветливый, добродушный, но в конце сезона наверное немного уставший. Очень понравилось, как работает отдел по работе с гостями. Была небольшая проблема сразу же пришли на помощь в решении нашей проблемы. Огромная им благодарность!

Территория замечательная, все утопает в зелени, чисто, красиво.

Этот отель буду рекомендовать для отдыха своим друзьям. Экономично и очень прилично! Спасибо, за проведенный позитивный отдых!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 14.11.13 18:56 (1 239 characters in the review)
Add comment
Complain

15:51 18.11.13

Скажите пожалуйста дополнительные рестораны аля-карт платные? или только по записи. Спасибо

10:00 21.11.13

Платные, 10 баксов за душу!По записи.

Sign up