Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
октябре 2013
23.10.13 - 04.11.13

По возвращении из отеля присоединяюсь к тем, кто пишет про...

По возвращении из отеля присоединяюсь к тем, кто пишет про хороший отдых. Мы с подругой самым приятным образом провели время в нашем фемили-рум (причем брали стандартный, но по приезду в отель нам сказали, что можно взять фемили, он больше и уютнее, так что мы, конечно, согласились). Душ, кондиционер, фен, телевизор и сейф (бесплатный, кстати) в номере работали, бытовых неприятных мелочей мы не нашли!

Также и о питании можно сказать – все с ним хорошо, много блюд, разных, сготовлено вкусно, еды много и всем хватает, даже напитки вполне хорошие, не растворимый сок, а пакетированный. В барах делают коктейли, что еще нужно? Все хорошо

Анимация - ВСЕ на немецком языке! Меня предупреждали, что русских в этом отеле мало, поэтому и по-русски мало кто поймет, но я не верил – теперь верю, остались еще в Турции отели, где нас нет))) В общем, знаете немецкий – будет вам тут счастье и веселье, а не знаете – развлекайтесь самостоятельно)

Тут все хорошо, отдохнуть можно, только если вы не приехали в одиночку и зная только русский. Английский на бытовом уровне у сотрудников отеля есть, так что совсем-то пропасть не пропадете, просто скучно может быть.

Добавлено 14.11.13 19:54 (1 158 символов в тексте)