Регистрация: 14.10.12
феврале 2013
01.02.13 - 03.02.13

Отель отличный!

Ездили на выходные с 1 по 3 февраля. Все было отлично!

Мы взяли номер двухместный повышенной комфортности с полным пансионом. К сожалению не было балкона. Курить в корпусе нельзя. Это немного напрягало. Номер очень хороший. Чистый. Большая двуместная кровать и плазма. В ванной фен. Дополнительное место в виде раскладушки обыкновенной. Из недостатков не работал телефон, хотела позвонить родителям в Питер. Просили починить, при нас не починили. Поэтому за сервис ставлю 5-

Питание вообще атас! Шведский стол по-русски. Глаза разбегаются. Всякие салаты от простых овощных до оливье и селедки под шубой. Супы обалденные. Мясо на электрогриле жарят при Вас. Была даже жареная корюшка! Кофе очень вкусный. И многое другое.

Природа супер! Хвойный лес, большая территория, дорожки почищены. На территории есть что-то типа очень большого пруда и две деревянные бани. На реке катаются на ватрушках. Также залит каток. Через дорогу от отеля проложена лыжная трасса. Стоимость инвентаря: сани финские 50 руб, лыжи, коньки- 120 руб/час.

Развлечения понравились! Вечером по приезду в баре за спичками была живая музыка, в субботу была шоу программа. Также есть бильярд.

В корпусе где ресепшен в субботу горел камин. Очень приятно посидеть после прогулки в кресле и полюбоваться.

Стоянка для машины бесплатно. На территории стоянки кольцо тешки, которая везет в город.

Обязательно приедем еще!

Добавлено 14.11.13 20:56 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (14)