Регистрация: 17.06.11

октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

4.2

Отдыхали с женой с 14 по 25 октября 2013

Отель новый и очень достойный по своему оформлению, мебели. В целом приятный интерьер.

У отеля нет своей территории, лишь здание отеля. Есть подземный паркинг (не заходил в него). Отсутствует бассейн.

Расположение отеля удобное, до пляжа совсем не далеко, безусловно удобнее через дарогу от пляжа.

В отеле сильно расстроили завтраки, они были ну просто никакие. Не было ни хлопьев ни разного вида яиц, лишь глазунья. Не буду расписывать, в общем ущербные завтраки.

Зато было не жалко проспать завтрак :)

Для детей отель не интересен, в нем для них нет ничего!

Рядом с отелем есть отличное русское кафе "Веранда", туда можно и ребенка отвести покушать обычной для нас еды (есть и пара молочных каш) и самим покушать если устанете от тайской. Кроме русской есть и тайская кухня и порции не огромные, а нормального размера :)

Фрукты у пляжа (около круга) на удивление оказались самыми дешевыми, по дороге от отеля к пляжу к примеру папайю предлагали по цене от 70 до 120 бат, 70 - у пляжа.

На пляже вас будут докучать торговцы ходящие по пляжу, цены у них безусловно завышены в разы, например мороженое 25 бат в магазине и 80 на пляже. Хотя до магазина метров 100.

Я для себя сделал вывод что лучше ехать летом, цена на отель в 2 раза ниже, цены на фрукты, еду и услуги так же ощутимо ниже.

В тайланде я побывал 4 раза, в 5ый думаю поеду на самуи, там еще не был :)

{удалено модератором}

Добавлено 15.11.13 01:49 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (5)