Регистрация: 15.11.13

октябре 2008
01.10.08 - 31.10.08

Спокойный отель!

Скромный отель, для романтики и спокойного отдыха. Находится в северной части города, один из немногих отелей, имеющий свой пляж. Из отеля открывается живописный вид на храм из тикового дерева. Эта часть города еще называется "русской", так как много наших соотечественников, поэтому некоторые местные понимают немного русского, а в ресторанах и кафешках есть русифицированное меню.

Номера: стандарты - очень старенькие, лучше брать супериор и выше категории. На номера в бунгало часто есть нарекания по поводу сырости, поэтому мы их не продаем. Номера аккуратные, просторные. На ресепшн можно попросить бесплатно фен и чайник. А в номере есть на случай дождя зонтик))

Территория: небольшая, но симпатичная, зеленая, ухоженная. Бассейн с джакузи (не всегда работало), водопадом - очень красивый. На его фоне снимались "Тайский вояж Степаныча" и "Любовь в большом городе".

Еда: завтраки вполне приличные, на 4 тянут) в главном ресторане есть прекрасная терраса с видом на море. Ресторан на пляже предлагал очень вкусные яства японской кухни. Плата за вход - шведский стол. Но в основном гости отеля предпочитают кушать вне отеля. Сразу при выходе есть кафешка, если вы прилетели поздно, и устали. Здесь еда так себе, но вкусные фреши с экзотических фруктов. А если пройтись метров 600 прямо, упретесь в 2 кафешки, вот здесь еда приличная, даже был борщ, крокодильчика можно попробовать, страусятинки, королевских креветок и европейской кухни. Обслуживают очень быстро, официанты понимают немного русского. Ну а в самом городе - кафешки, рестораны и забегаловки абсолютно на любой вкус и кошелек.

Пляж: Пляж сравнительно чистый (из-за особенностей песка, вода в Паттайе всегда кажется мутноватой. Рекомендую ездить на остров Ко Лан паромом с порта или частными катерами, которые отъезжают перед входом на Вокинг стрит. На острове можно взять мопед и посмотреть все пляжи, на одном из них даже покормить обезьян, везде есть кафешки, ездили на целый день. а вода очень чистая и лазурная!

Добавлено 15.11.13 15:39 (2 020 символов в тексте)