Регистрация: 15.11.13
ноябре 2013
31.10.13 - 09.11.13

3.7

Не плохой отель,но свои минусы есть. 1.Размещение: Сразу...

Не плохой отель,но свои минусы есть.

1.Размещение: Сразу оговорюсь,что не понравилось в плане размещения это отсутствия завтрака т.к приехали в отель рано в 6 утра рассчитывали хотя бы на булочку с кофе,но поесть нам удалось только в 12 часов.Поэтому первое впечатление от отеля было испорчено.В остальном в плане размещения претензий нет.Номер хороший с видом на лагуну отдали 20 долларов за раннее заселение не очень хотелось 6 часов сидеть на ресепшене,в номере все работало.Кондиционер работал отлично,но мы его практически не включали т.к из-за ветров и так было не жарко.Да,номера довольнотаки старые,но жить можно.Мы же приехали не в номере сидеть.Багаж до номера не тащили,нам все принесли в номер поставили на полочку для чемоданов.Персонал в основном приветливый,да встречаются не довольные но это единицы так что можно не обращать на них внимания.

2. Питание: Начитавшись отзывов ехали с самыми жуткими ожиданиями.Муж даже хотел колбасы с собой взять пару батонов :-),но на удивление для него что поесть было всегда.Ест он в основном мясо,его было в достаточном количестве.Что касается меня,мне не хватало йогуртов на завтрак и вкусной кашки,а так в целом не голодала.Ребенку тоже всегда было что поесть.

3. Сервис: Кто-то писал,что территория грязная,честно не заметила!На пляже чисто.Единственное не успевали убирать в столовой,иногда приходилось тратить минут 10 для того чтоб найти убранный столик с салфетками,а иногда и не получалось.

Анимация скучноватая,детская однообразная.Каждый день одни и те же песни и одна и та жа музыка.

4.Море: Море шикарное.Лагуна не плохая,утром чистая,к вечеру уже мутноватая,но спасала только она,т.к на море с другой стороны отеля ветренно.Рыбок много,есть на что посмотреть,но лучше съездить на экскурсию там их великое множество.Брали экскурсии на райский остров на пляже и погружение с аквалангом.Экскурсия на остров очень понравилась,погружение с аквалангом на любителя в целом не плохо,но длится оно не 25 мин.как они обещают а всего минут 10-15.

Отдельная тема про алкоголь.Тот что в отеле пить невозможно.Если есть возможность берите побольше в дьюти фри,не пожалеете.Втечении двух суток можно посетить дьюти фри в городе,но там выбор очень маленький и он по сравнению с нашим в аэропорту оказался дороже.Так же покупали пиво в городе,Ханикен по 2 доллара,их местное неплохое Сахара по 1,5 доллара.

Для тех,кто первый раз посещает Хургаду,в аэропорту,если вы намерены посетить дьюти фри нормальный дьюти фри находится глубоко в аэропорту,те,чо на входе перекупщики.Продают алкоголь из дьютика со своими акцизами на несколько долларов дороже.

В целом отдых удался!Но отель на 5* не дотягивает,думаю твердая 4-ка.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 15.11.13 17:47 (2 690 символов в тексте)

18:47 17.11.13

отель только в России позиционируется как 5*