Регистрация: 02.04.13
Читательский охват:
сентябре 2012
14.09.12 - 26.09.12

И все таки Бали - это свобода!!!

Сразу скажу - кто зачем едет.

Я ехала за впечатлениями от острова, поэтому отель был выбран по рекомендации, простенький, недорогой, но аккуратный. Не ошиблись. Отель расположен на оживленной улочке Джалан Падма Утара, но она на порядок тише Легиана. Отель находится в 500 метрах от моря (если идти по закоулочкам), если в обход - то около 1 км, мимо лавочек, где задергают с "массаз-маникюль!" :))) Я то привычная к Азии, но вот подруга через неделю это достало :)))

Из плюсов:

1. Расположение в Куте.

Близко к морю, рядом недорогие, но приятные, кафешки. До Легиана тоже не очень далеко.

2. Размещение.

Номера маленькие, но аккуратные. Очень даже за свои деньги. Чистые, новенькие (отель сам свеженький).

3. Сервис.

Все балийцы приветливы и отзывчивы, во всем старались помочь, сервис в отеле всегда был приятен. Хотя может и играло роль, что мы знаем английский :)

4. Бассейн в отеле. Маленький, но теплый. Купаться можно было в любой время. Мы повадились сидеть на лежаках около бассейна часов до 2-х ночи (бегать за пивом удобно было через дорогу). :)))

Нейтральное:

1. Завтраки. Стандартные, хотя пару раз почти осталась голодной, потому что ничего не было удобоваримого. Спасла яичница и кофе :)

2. В отеле не нашла гладильной комнаты, но потом мне объяснили, что это и не надо - там все повально ходят в мятых штанах/шортах/майках! :)

Негатив:

1. Китайцы.

Они орали часов с 5-ти утра в районе столовой (столовая в холле, столики у бассейна, т.к. отель маленький, все компактно). Но это никак не относится к самому отелю.

2. Шумная улочка рядом.

Если номер, как был у меня, со входом со стороны соседнего отеля, то еще нормально, не шумно, но если вход со стороны Утары - то это шум круглосуточно, а еще в наш заезд напротив отеля ломали здание, грохот был постоянный.

В остальном отель - скромно, но аккуратно и чисто. Если Вы хотите сервиса, вида и комфорта - то это в 5* на берегу или в Нуса-Дуа и Санур. В Куте и Семиньяке шумно и молодежно. Весело!!! :)

Мне не отель был важен, я туда ночевать приходила, а Бали. Остров порадовал, еще приеду и на остров и в этот отель.

Рекомендую тем, кто не привык сидеть в отелях и платить за ночевки серьезные суммы!!! :)

ПыСы: не знаете хотя бы минимально английский - не стоит туда ехать, будут серьезные сложности с питанием, общением и прочим. Будете сильно привязаны к отельному гиду и словарям.

Добавлено 15.11.13 17:52 (2 397 символов в тексте)

21:06 27.07.14

Ольга, а сколько стоит там пиво и покушать в кафешках?Если можно-ответ на почту!

Все отзывы Olga_Jess (7)