Регистрация: 15.11.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

...

Добрый день! Все хотела оставить отзыв об отеле, никак не было времени. Начну с плюсов

+ Красивое,теплое и чистое море

+ Вкусная еда, постоянно фрукты,на ужин мороженое)(у нас был завтрак и ужин)

+ Уборка номера каждый день

+ Бесплатный сейф

+ Телевизор на русском

Минусы:

- Не внимательный персонал

- Размещение на 1ом этаже, просили другой номер, так ничего и не предложили

- Раквина подтекала

- Очень хорошо слышно соседей, хлопают сильно двери

- Не уютный номер, холодный пол

За границу поехали впервые. Честно-ожидали большего. По приезду в отель,ждали 3 часа до заселения, когда номер дали мы сначала были в шоке,бежевые стены,холодный пол, в туалете чем то воняло,двухместная кровать,телек,холодильником не пользовались,он был платный,пульт от кондея взяли на ресепшене 20 евро в залог,Wi-Fi тоже платный,хорошо в кафешках он бесплатный,шторы особо не откроешь,так как 1ый этаж,все ходят мимо,то в столовую,то в бассейн, это очень напрягало... Уборка проводилась каждый день,но ужасно,хотя еврики мы оставляли) В первый раз мы оставили пульт от телека на кровати,пришли пульт не нашли,пошли на ресепшен так нам ничего не сказали,пообещали что спросят у горничных и перезвонят.Когда подошли на второй день,объяснили ситуацию,девушка подумала,что это пульт не от телека,а от кондея,начался один негатив,вообщем когда мы дождались сами горничную и спросили,она извинилась и передала пульт на ресепшен. Второй раз оставила футболку в которой спала,потом нашла ее в коридоре на вешалке.УЖАС!

Так по деньгам дороговато вышло,путевки бронировали заранее на двоих 60 тыс + 50 тыс потратили и особо не шиковали.( так из этих денег взяли фотосет 6 тыс)

Экскурсию брали одну, горы Троодос, не особо понравилось,горы я видела и красивее в Абхазии. Экскурсии тоже дорогие самая дешевая где то 30-40 евро на одного.

Понравился очень Аква Парк, эмоции положительные через край)

Из ресторанов мне понравился Мелисса,это как выходишь из отеля и направо,очень романтический и уютный ресторанчик, вкусные коктейли, кальян хороший. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Сколько бы не выпили,всегда считайте сдачу, нас чуть не обманули(

Пляж песчаный,но когда заходишь в море, попадаются булыжники( нужно отойти правее или левее,где песочек)

И ЕщЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ СЪЕЗДИТЬ НА ПЛЯЖ НИССИ БИЧ,ТАМ НЕРЕАЛЬНОЕ МОРЕ!

номер

Вил из номера...

Нисси Бич

Море на нашем пляже

Милисса

Милисса

Добавлено 15.11.13 18:49 (2 291 символов в тексте)