Регистрация: 17.11.09
ноябре 2013
08.11.13 - 14.11.13

Отель понравился

Были в Отеле с 08.11.2013 по 14.11.2013г.

Отель понравился. отдыхали с женой и дочкой 7 лет и двое друзей.

Заселили в номер с видом на бассейн (как и было в путёвке), номер 3107. Номер хороший предъявить нечего.

Питание как и в остальных отелях Египта, нас устроило, не лучше не хуже. Понравились рестораны аля карт. Итальянский ресторан вобще хорошо, Индийский тоже но островато, хотя нам понравилось.

Обслуживание на мой взгляд было хорошее, вежливый и приветливый персонал.

Ходили в Stella Garden, катались на горках, купались в бассейне с волной, в принципе обычно, но для разнообразия весело. Garden сейчас не заселен поэтому напоминал город Припять :-))). Если что, то бары там работают и около бассейнов разливают.

Там есть такой забавный бармен Мухаммед у Wave pool, мелкий такой веселый, любит шоколад Алёнка.

Анимация по моему нормально. Вечером всякие шоу и т.п., понравилась живая музыка, пели две негритянки.

Для взрослых, всякие аэробики, дартс, для меня был волейбол.

Ну думаю про понтон и пляж рассказывать нечего, всё есть в предыдущих отзывах.

Хотелось бы сказать, что для любителей кораллов посоветовал бы понтон отеля Harmony который метрах пятистах вправо если смотреть на море, там и кораллы по красивше и рыбок побольше. Туда рекомендовал бы идти без полотенец, а то охрана уж больно возмущается.

Вобщем отдых прошел на ура, честно говоря всё в отеле понравилось, думаю повезло, что сейчас отель был заполнен наполовину, ни очередей, свободные лежаки одни плюсы.

Отель рекомендую для семейного отдыха, хотя для взрослых неплохая бесплатная дискотека Bubbles по вечерам.

Кстати не пойму почему все рекламируют магазик у Миши, не лучше и не хуже чем у других, остальные отдыхающие говорили, что дорогой.

Итог: отдых удался, ожидания от отеля оправдались, только позитив.

Ребятам Ксюхе и Артёму из Иваново привет, волейболистам из Башкирии физкульт привет!

Только один негативный момент от представителей Пегаса, отправили нас в кожанный центр, сказали тут рядом ехать будем 20 мин максимум, ехали минимум час, проездили весь вечер из-за них, мелочь, а неприятно.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 15.11.13 21:15 (2 099 символов в тексте)

18:24 19.11.13

Да-да, про кожу-текстиля я тоже написала. Мы тоже на халяву купились, и поперлись невесть куда... Никто ничего не купил в итоге, время потеряли только! НЕ ЕЗДИТЕ!

22:56 09.02.14

Да я бы даже купил, но сумку, только вот их там не было. И ехать очень далеко.

Все отзывы Сергей (5)