ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 13
Readership: 7633
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
October 2013

Correct review - affects rating

Смешанные чувства...

Начнем-с пожалуй=)

1. Расположение

Отель находится в бухте Набк-Бэй, до моря идти минут 10 (никогда не засекали в принципе. но устать не успевали точно).

Территория отеля довольная хорошая-есть 3 бассейна, кстати чистятся реально каждый день и даже листочка не найти (сами встречали рассвет пару раз-так весь персонал начинает работать с 6 часов) и на протяжении дня тоже иногда чистят.

За территорией следят, вечером там очень красиво, даже исходя из того что я не впечатлительный-я был поражен красотой подсветки всяких штучек=) Короче атмосфера прям для романтика))

2. Персонал-по большому счету все приветливы и любезны, агрессии за все время отдыха не наблюдал.

Если есть даже самая маленькая проблемка-устраняют очень быстро. Это радует.

3. Питание.

Вот незнаю для кого как, а я был прсото счастлив этому выбору еды, как и качеству в принципе.

Девушка, к-я отдыха в 5 звезд-сказала что здесь 4 звезды и кормят даже лучше.

Конечно кому-то на 2-й день хотелось борща, кому-то макарон без приправ. Но все это индивидуально.

За 8 дней я так и не успел попробовать все блюда, иногда даже приходил 2 раза на ужин чтоб покушать все пироженки)))

Атмосфера приятная-играет музыка, столы убираются чисто и вовремя, персонал всегда подскажет и сам наложит если хочешь, вообще персонал в столовой на самом деле лучший!=)

Короче по еде лично для меня все было просто потрясающе!

4. Пляж

Вот что подпортило впечатление так это конечно же пляж.

По самому пляжу не очень комфортно ходить босиком. а хотелось бы (все наши девушки ходили в тапочках).

Нет собственно пантона-иногда нас прсото на него не пускали (т.к. это пантон другого отеля)-это конечно было достаточно неприятно.

Бар на пляже ну просто пипец-всего 2 стаканчика по 0,2 мл на человека на весь день (хотя мы конечно же просили больше).

Нет еды, а если есть то за 5 баксов купить обычный гамбургер-меня реально жаба душила, как и мороженое за 3 доллара.

А есть на пляже ой как хочется, это большой минус. Надо что-то с этим делать по возможности.

5. Анимация

Блин ну тут просто выше всяких похвал!

Мы реально как дети ждали заветных 22 часов вечера чтоб прийти в амфитеатр и увидеть шоу или самим поучаствовать в конкурсах, аниматоры Махмуд и Мидо очень артистичны и веселы. Каждого по имени запоминают.

Отдельное спасибо скажу и Юле (представитель от Администрации), сначала было к ней некое недоверие честно говоря (ну эт я такой человек), а на самом деле она на стороне отдыхающих все подскажет и поможет в любой ситуации.

Ну а для себя я сделал вывод такой: результат отдыха зависит от того чего Вы от него хотите!

Лично я хотел повеселиться, поехал один-нашел компанию-все сдружились. До сих пор общаемся=)

Ну там и вдвоем парочкам тоже будет весело, если конечно не лежать как валенки.

Знакомьтесь, общайтесь, вообщем наслаждайтесь!

TRANSLATE

3.3 Location convenience

4.4 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 15.11.13 21:29 (2 830 characters in the review)
Add comment
Complain

11:15 16.11.13

Павел, брали ли вы на улице экскурсии? Не знаете сколько стоит Иерусалим на 1 день с улицы? Дискотека только два раза в неделю? Как вобще обстановка в городе?

22:50 18.11.13

nataSHOOTa Звезда, обстановка в городе очень даже спокойна-на самом деле ничего замечено не было и отдыхалось как обычно.
По экскурсиям-мы лично брали у Хасана (недалеко от магазина Джорджа Клуни). Все кто брал-никого не кинули.
Иерусалим у него стоил порядка 85 баксов, в отеле у гидов 150.
Ну у кого есть деньги-тот может не заморачиваться и брать там где душа пожелает. У нас же финансы у молодых были ограничены, поэтому мы сравнивали все и у всех=)

15:17 19.11.13

Павел, для нас деньги имеют значение, так как во-первых нас 8 чел, а во вторых мы из нищей Беларуси. Скажите вы покупали марку за 15 s? Будет ли там что есть детям-подросткам 11 и 15 лет? Как там алкоголь, полный отстой?

10:17 28.11.13

Мы покупали экскурсии на пляже, посоветовшись с долгожителями)) По-моему Чебурашка и Гена, фирма называется)

17:56 03.12.13

nataSHOOTa Звезда, был там на прошлый н.г. алкоголь так себе, как и во всём египте. Вино кислое, пиво так себе, виски -это спирт с красителями.
если за территорию шарма не поедете марку не надо. мы ездили в рас мухамед там на входе проверяли её, если в иерусалим собрались тоже лучше купите.

19:07 04.12.13

nataSHOOTa Звезда, ну я Вам скажу у меня денег тоже не много было=)
Марку я взял, т.к. летел 1-й раз и думал что она обязательна (Алексей выше расписал).
Детям будет, если их больше чем 2)) А так чтоб отдельно развлечений для детей-тут такого нет.
Алкоголь: кто хотел напитсья тот напился и ему было пофиг какой, но вообщем говорили лучще брать в дьютике с собой)

14:29 11.12.13

Павел, уточните по дискотеке пожалуйста, вход/напитки платно? проходит каждый день?

22:01 27.12.13

А про какую марку идёт речь?

12:48 29.08.14

Виза:-)

12:50 29.08.14

Дискотеки выездные, 15 баксов для девушек и 20 для парней.
Один бокал/стакан шапанского/виски предоставляется)
Но можно договориться с аниматорами и пронести свой алко))

Sign up